Помогите написать платонам!

1 234
s vostoka
На сайте с 21.02.2006
Offline
95
#21
lockki:
спалю 1 сайт))
в поиске по запросу "беседки купить" занимает 10 место.

у меня он на 15 месте

S
На сайте с 20.11.2011
Offline
12
#22

ТС Ваши посты наводят на мысль что Вы так себе бизнесмен. Вы сами себя загнали в угол и теперь пытаетесь нагадить конкуренту .

У Вас монополия на товар так договоритесь с конкурентом ,а не ищите куда и как настучать на него.

И демпинг вполне законный метод конкурентной борьбы.

А прикрывать свой подлый поступок словами « он первый начал» как то по детски Вам так не кажется?

Договоритесь с конкурентом о ценообразовании и будет Вам счастье и карма не пострадает.

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#23
market-style:
Вот решил накатать на конкурента платонам. Еще не разу не писал, поэтому советуюсь. Куда и как писать. Через тикет в вэбмастере? Ну и посоветуйте, в какой форме нужно общаться. Пока получилось следующее.



Кому интересно могу написать сайт конкурента в личку.

Еще продвигать не научился, а уже стучать взялся, жесть.....

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#24
schtr:
У Вас монополия на товар так договоритесь с конкурентом
...
Договоритесь с конкурентом о ценообразовании и будет Вам счастье и карма не пострадает.

А это уже будет картельный сговор.

MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#25
schtr:11585051:
ТС Ваши посты наводят на мысль что Вы так себе бизнесмен. Вы сами себя загнали в угол и теперь пытаетесь нагадить конкуренту .
У Вас монополия на товар так договоритесь с конкурентом ,а не ищите куда и как настучать на него.
И демпинг вполне законный метод конкурентной борьбы.
А прикрывать свой подлый поступок словами « он первый начал» как то по детски Вам так не кажется?
Договоритесь с конкурентом о ценообразовании и будет Вам счастье и карма не пострадает.

Да мне на эту карму...

Не договоримся, в угол я себя не загонял, просто стечение обстоятельств. Я, кстати, и не строю из себя бизнесмеена крутого. Но кое какой опыт есть.

И еще почему, вы считаете, что попытка вышибить конкурента из топа, это подло? Это бизнес. .

"стучать" это тоже законно, как и демпинг. Просто у многих страдают "понятия". Мне, кажется, что для вас благородней взломать сайт. (что я считаю не честным,

принципиально).

Сорри, за ошибки, пишу с телефона.

---------- Добавлено 03-24-2013 в 09:57 PM ----------

Reyzer:11585167:
market-style:
Вот решил накатать на конкурента платонам. Еще не разу не писал, поэтому советуюсь. Куда и как писать. Через тикет в вэбмастере? Ну и посоветуйте, в какой форме нужно общаться. Пока получилось следующее.



Кому интересно могу написать сайт конкурента в личку.


Еще продвигать не научился, а уже стучать взялся, жесть.....

Я и не собираюсь сильно увлекаться сео. Для меня это старт. Я вообще начинал с нуля. Сам изучил html, css, основы сео. Сейчас начали появляться кое какие дивиденды. И это делалось толтко чтобы начать бизнес в интернете с минимальными вложениями. Сейчас сделан шаг вперед, те попытка открыть офлайн бизнес. И, возможно, от сайта конкурента зависит много. А сайт действительно гс. Пимерно, как пример выше, даже дизайн похож.

Светим.рф -точечные светильники (http://xn--b1agjqvi.xn--p1ai/), а еще врезные, потолочные, накладные.
zolotivan
На сайте с 26.10.2008
Offline
98
#26

1. начинать с демпинга - это ставить жирный крест на бизнесе. Касается и Вас, и конкурента

2. если сайт конкурента ужасен, но продает лучше Вашего, то сайт конкурента лучше Вашего. Ваш еще ужаснее.

3. Яндекс зеркало рунета :)

MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#27
zolotivan:
1. начинать с демпинга - это ставить жирный крест на бизнесе. Касается и Вас, и конкурента
2. если сайт конкурента ужасен, но продает лучше Вашего, то сайт конкурента лучше Вашего. Ваш еще ужаснее.
3. Яндекс зеркало рунета :)

1. Это и так ясно.

2. Сайт конкурента продает хуже. Но он стоит чуть выше в поиске, т.к. мой еще в песочнице. Да дело и не в этом. Он находится по нужному запросу, и там аналогичный товар дешевле. Естественно, будут заказывать у него. Мы будем терять.

3.Кривое. :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28
market-style:
мой еще в песочнице

У яндекса нет песочницы.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#29
The WishMaster:


У яндекса нет песочницы.

Точнее Платоны не оперируют таким термином. :)

---------- Добавлено 26.03.2013 в 01:34 ----------

zolotivan:
1. начинать с демпинга - это ставить жирный крест на бизнесе. Касается и Вас, и конкурента

Учебников начитались?

Не всегда это утверждение верно. В данном случае необходимо понимание демпинга. Это Вы считаете, что конкурент демпингует, а у конкурента более эффективная бизнес модель и у него эти продажи прибыльны.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#30
vagogrande:
Точнее Платоны не оперируют таким термином.

И таким явлением.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий