как узнать когда яндекс последний раз пере индексировал статью?

M
На сайте с 29.11.2011
68
1290

ребят подскажите такую вещь. Я нахожу интересующую меня (мою статью) в Яндексе, и жму копия. Открывается кэш яндекса и он скажем показывает мою статью и надпись : Это HTML-версия документа от 11.03.2013 [15:59:11]. Оригинал:. Это значит что последний раз он про сканировал и пере индексировал мою статью 11.03 я прав ?

@pel$in
На сайте с 02.08.2008
89

версия страницы от 11.03 находится в индексе сейчас. Робот же мог заходит на страницу после этого времени, но пока эта версия не заменила в индексе старую. Даты посещения именно роботом конкретных страниц, можно смотреть по логам сервера.

Гудырев Антон, руководитель cap.club (https://cap.club?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=signature&utm_campaign=apelsin)
M
На сайте с 29.11.2011
68

нет я может немного не правильно выразился.

версия страницы от 11.03 находится в индексе сейчас. Это значит что в эту дату он сканировал эту статью и добавил её в индекс, возможно после этого он еще раз её сканировал, меня это уже не интересует. Но в эту дату была индексация этой статьи ? и все изменения, которые были сделаны до этой даты (рерайт) вступил в силу когда 11.03 робот её обновил и добавил в индекс. я прав ?

---------- Добавлено 22.03.2013 в 15:22 ----------

kimberlit за что минусуешь ??? это что хобби у народа появилось минусы ставить в репутацию Если вы такой гуру и всё знаете, то лучше бы дельный совет дали чем минусы клепать. ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий