Налоговым органам предоставят доступ к банковским счетам россиян

123 4
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#11
zexis:
То что у физ лица лежит миллион на счету при официальной зарплате 10 000 руб, еще не преступление. У него есть железное алиби – всю жизнь копил, родственники в долг дают.

Должно прокатить, если среди ваших родственников есть Абрамович или вам удастся доказать налоговой, что вы праноед.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#12
Антоныч88:
А как же карты типа связной клуб, кукуруза и т.п? там банка вообще нет.
+ Насколько я знаю, у одного счета могут быть несколько карточек.

Если быть более точным сейчас есть карты Связного банка и карты кукуруза.

В первом случае у вас есть банковский СКС

во втором (карта кукуруза) у вас нет банковского счета.

Но на кукурузу вы физически не заведете более 100 штук рублей одномоментно.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#13
Антоныч88:
Платежная система Золотая корона, а не банк.

Это не имеет значения. В любом случае у вас будет счёт либо в банке, либо в платёжной системе (о чём, кстати, Вы подписывали договор, заводя карту). Карты в воздухе быть не может в принципе по одной простой причине - кто-то и где-то должен хранить ваши деньги и нести ответственность за них.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#14

Kamchess прикол в том, что заводя кукурузу вы не получите на руки никакого бумажного договора, его физически просто нет :)

Заводя webmoney тоже ничего не выдается, поэтому ни о каких банковских счетах здесь речи нет.

[Удален]
#15
Gudini:
вы не получите на руки никакого бумажного договора

главное не что получаете вы, а что есть у банка ;)

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#16
burunduk:
главное не что получаете вы, а что есть у банка ;)

Смеетесь?

Назовите мне хоть один банк в России который не дает бумажного договора при открытии счета?

[Удален]
#17
Gudini:
Назовите мне хоть один банк в России который не дает бумажного договора при открытии счета?

поверьте есть такие и да же не самые мелкие, например в некоторых случаях ренесанс :)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#18

как я понял это обычный карточный счет

M
На сайте с 20.07.2008
Offline
86
#19
Gudini:
Назовите мне хоть один банк в России который не дает бумажного договора при открытии счета?

2T банк дает только заявление-анкету на комплексное банковское обслуживание.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#20
burunduk:
поверьте есть такие и да же не самые мелкие, например в некоторых случаях ренесанс :)

Что 2Тбанк, что Ренесанс-кредит всегда можно пойти в офис и получить бумажный договор.

В крайнем случае его вышлют по почте.(ТКС)

Потому, что сам договор есть.

В случае кукурузы этого физически нельзя сделать.

Поэтому у кукурузы теоретически развязаны руки на всякие хитрые манипуляции, например заблокировать все карты человека и сказать, что они не его :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий