[Внимание] Зарабатываем на фрилансе, без особых навыков.

D
На сайте с 13.03.2013
Offline
0
#21
callidus:
eis, абсолютно верно

1) Определить круг и сферу оказываемых услуг
2) Пробежаться по фрилансерам и договориться с ними
3) Выполнять проекты их силами и получать своего рода откат с проекта

Да, совершенно верно. Но тут не так просто как кажется на первый взгляд. А у меня уже наработанная база и т.д.

Как пример:

Даже самый поршивый трафик сливают в плюс, но умеют это делать только единицы. (Надеюсь доступно объяснил)

---------- Добавлено 21.03.2013 в 15:54 ----------

gagarin123:
Вы правы, у нас с Вами не было сделок, я привел цитату, которая показывает мое отношение к Вашему топику.

Наверное тут должно быть смешно?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#22

Объяснили-то доступно.

Но вот вы не объяснили, сколько займет по времени наработка базы, поиск исполнителей, договоренность с ними, контроль за исполнением и т.п. Здается мне, не пару месяцев :)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
D
На сайте с 13.03.2013
Offline
0
#23
callidus:
Объяснили-то доступно.

Но вот вы не объяснили, сколько займет по времени наработка базы, поиск исполнителей, договоренность с ними, контроль за исполнением и т.п. Здается мне, не пару месяцев :)

Ничего подобного, всю базу я отдаю (с конкретными ценами и т.д) , контроль за исполнением не требуется ВООБЩЕ, т.к. люди уже проверенные мной не раз. Договоренность- максимум 20 минут.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#24

deeslo, если раздать свою мифическую базу даже 10-и людям - то как эта база будет сразу всем успевать заказы делать?

Тема "Аутсорс на аутсорс", а чернуха - с фрилансерами можно и не рассчитываться, чо уж.

И ваще, возьму за честный отзыв.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#25

ТС, неверная у вас позиция.

Если вы хотите продаж- надо убедительно показать потенциальным клиентам, что то, что вы предлагаете - это действительно прибыльно и нужно им.

Предлагаю изучить вашу методику и написать честный отзыв о ней. Как топовый фрилансер с опытом свыше 3-х лет, сделать это смогу достаточно квалифицировано

На ее использование не претендую, достаточно своих клиентов

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
D
На сайте с 13.03.2013
Offline
0
#26
грац.:
deeslo, если раздать свою мифическую базу даже 10-и людям - то как эта база будет сразу всем успевать заказы делать?

Тема "Аутсорс на аутсорс", а чернуха - с фрилансерами можно и не рассчитываться, чо уж.

И ваще, возьму за честный отзыв.

В базе более 20 проверенных человек, 3-5 ученикам хватит вполне!

На отзыв? Вы из Перми? Если да, то можем договориться о встрече.

Yuzhny
На сайте с 04.02.2013
Offline
64
#27

Колян на серче???😮

D
На сайте с 13.03.2013
Offline
0
#28
хабиб:
ТС, неверная у вас позиция.
Если вы хотите продаж- надо убедительно показать потенциальным клиентам, что то, что вы предлагаете - это действительно прибыльно и нужно им.

Предлагаю изучить вашу методику и написать честный отзыв о ней. Как топовый фрилансер с опытом свыше 3-х лет, сделать это смогу достаточно квалифицировано

На ее использование не претендую, достаточно своих клиентов

Судить в данный момент верная у меня позиция или нет, не совсем правильно.

Ссылку на фриланс в личку, я подумаю над Вашим предложением. Возможно будут предложения и по лучше.

---------- Добавлено 21.03.2013 в 16:05 ----------

Yuzhny:
Колян на серче???😮

Что за Колян? Можно подробнее..

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#29
deeslo:
На отзыв? Вы из Перми?

Вылетаю в пермь!

deeslo:
Что за Колян? Можно подробнее..

Реальный посан который

D
На сайте с 13.03.2013
Offline
0
#30
грац.:
Вылетаю в пермь!


Реальный посан который

Аааа.... смешно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий