Что было бы с животными если бы они тоже питались фастфудом, правда жизни

1 234
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#31
-= Serafim =-:
Ну так какие же борщи ты там ешь?

Которые сам готовлю. У меня два любимых блюда: борщ и пельмени)

---------- Добавлено 22.03.2013 в 17:59 ----------

-= Serafim =-:
Да и как можно жить, ходить по кафе и ни разу не попробовать те же суши?

Ну вот так)

Сейчас дам очень хороший и рабочий совет как не попробовать суши. Нужно просто зайти в кафе и не заказывать их.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#32
Фома:
Обычно если рубанул бигтейсти за обедом, до вечера уже точно жрать неохота, да и доедаешь его с трудом.

Да ладно, бигтейсти такой маленький.... Валера, ты с giant-burger не путаешь? Вот тот точно один и привет, но в России железно таких вроде не продают. :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#33

pelvis, не, точно не путаю. Но это ещё в России было, тут я беру максимум пиво и какой-то цельный жареный кусок мяса в сендвиче из грубого серого хлеба. Но это так, не пожрать, а перекус, чтоб подождать жену пока она шопится.

А вот Биг Тейсти, это реальное рубалово. Нямошная-няяямка, у нас тут их вроде нет.

Вот он красаучег, я его даже никогда не доставал из коробку, оттуда и рубал.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#34

ети гамбургеры такие огромные. я вот думаю, или я их есть не умею или их для издевательства надо мной придумали.

этож какую пасть надо иметь, чтоб откусить от этой булочки? кто как приноравливается? а то я при людях их кушать стесняюсь.

-что это?

-макароны по-швейцарски

-ну и пасти у этих швейцарцев (с)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#35
grafomanka:
этож какую пасть надо иметь, чтоб откусить от этой булочки

Вспомнилось:

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#36
rast:
Ну хз, если сравнивать по личным примерам, то я за обедом спокойно мог съесть биг тейсти, маленькую картошку, двойной чизбургер, выпить среднюю колу.
И через 3-4 часа я снова начинал хотеть есть.
Это во времена, когда заезжал по 2-3 раза в неделю в макдональдс.

Жрать надо меньше, но чаще.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#37
Proofer:
Сейчас дам очень хороший и рабочий совет как не попробовать суши. Нужно просто зайти в кафе и не заказывать их.

И кофе не заказывать, и пиццу, и только есть борщ с пельменями :) Не вижу здесь ничего плохого, чтобы попробовать разное, чтобы хотя бы иметь представление и выбрать что больше нравится. Это я про суши, ролы и т.д.

Фастфуд, конечно, это не постоянная еда - лучше есть вкусное и приготовленное, но когда быстро надо, то сойдет.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#38
-= Serafim =-:
Фастфуд, конечно, это не постоянная еда - лучше есть вкусное и приготовленное, но когда быстро надо, то сойдет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#39
Proofer:

Пельмени сам лепишь?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#40
-= Serafim =-:
Пельмени сам лепишь?

Дома да, а в общаге покупные.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий