Как выйти из под АГС-1?

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#71

Ну вот, один вышел из АГС. Самостоятельно ;-) Ничего не делал

domenochka
На сайте с 04.09.2013
Offline
3
#72

По личному опыту - фильтры не являются следствием качества контента, поведенческих факторов и т.д. Для нашего издательства постоянно берем много доменов на аукционах или у всех известных здесь товарищей и так далее...Как минимум треть доменов оказывается "мертвая". Перепалки с акционерами серча обычно вытаскивают из бана 10 процентов доменов. Не более. А ведь по идее - сменился владелец - обнуляйте санкции.. Это справедливо и логично.

А вообще мысль такая. Яндекс реально очень отсталая в техническом вопросе компания, которая просто не в состоянии держать в индексе множество страниц..Нет мощностей..Доказать, понятно, я это не могу...Но фотографии гипер Дата-центра от Google мы все видели, а про Яндекс - лишь фото их офиса..))

Вы говорите про уникальность и юзабилити? Не смешите - вот навскидку пример. "Комсомольская правда" - куда более чем уникальный ресурс..Индекс Я стр.:Индекс Я:652 000 Индекс G:49 100 000 (2%)

RDS бар у многих есть - полистайте иные ресурсы...

Тяжело играть по правилам, которых на самом деле нет...

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#73

К слову, да. Зачастую на всех ресурсах разница индексе яндекса и гугла в разы. Яндекс очень редко держит миллионы страниц в индексе.

M
На сайте с 02.07.2010
Offline
97
#74

Как показывает практика (а это около 7-ми сайтов которые вышли из-под АГС) фильтр все-таки снимается через определенный период времени, разный для всех. Ну и бывало пара случаев когда наступала вроде как амнистия от Яндекса, и тогда этот процесс касался многих сайтов и они начинали нормально индексироваться.

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#75

С системами яндекса точно беда какая-то. Постоянно то ошибка 500 в метрике, то "работы"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий