Симпатичный сайт «Деревянные дома» / Всего 12 часов ППС! / 100+к рерайта / 2000+ стр.

12
Indexer
На сайте с 25.04.2011
Offline
94
#11
Parafraz:
Да, основа для вёрстки одна, но она серьёзно уникализируется, как визуально, так и на уровне html-кода. Я даже внутряки по-разному верстаю.

Если хотите достойный спрос - эту "основу для верстки" меняйте уже и по-чаще, Ваши сайты узнаваемы. Уже было много продавцов, сам лично покупал такие сайты, думал человек скоро поменяет дизайн следующих сайтов в корне. Так нет, проще делать на одной основе и не заморачиваться ее заменой каждые n-продаж. Результат знают все кто покупал сайты у таких продавцов.

Ваша "основа для верстки" визуально мне нравиться, и уверен следующие будут еще лучше.

Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#12

Indexer, спасибо за пожелания, я уже веду работы в этом направлении. В следующих сайтах постараюсь отойти от "узнаваемости" и добавить пару интересных деталей :)

Напоминаю всем, что аукцион заканчивается сегодня в 12:50 мск, если не будет больше ставок (напоминаю, текущая цена - 115 wmz, а шаг составляет всего 5 wmz).

ICQ 684718949 Да, это я :)
re-writer
На сайте с 26.09.2010
Offline
19
#13
askary:
тс делает сайты на одном шаблоне, так что они и так уйдут в бан через некоторое время
Indexer:
...Так нет, проще делать на одной основе и не заморачиваться ее заменой каждые n-продаж. Результат знают все кто покупал сайты у таких продавцов.

Хочу выступить в поддержку ТС — многие авторы делают сайты на одном шаблоне.

Например вот:

/ru/forum/595375

У этого автора ВСЕ сайты на одном шаблоне (с перестановкой блоков в админке) и вроде как без проблем.

Parafraz
На сайте с 17.02.2009
Offline
49
#14

Господа, я прекрасно понимаю Ваши опасения насчёт "одинаковой" структуры шаблона. Очевидно, что если штамповать десятки сайтов на одном шаблоне, ничего хорошего из этого не выйдет. В то же время, трудозатраты на разработку уникальной верстки для каждого сайта огромны, и не позволяют продавать сайты по доступной цене. Это основная причина, по которой на сёрче практически ВСЕ продавцы используют одну верстку, либо адаптируют/уникализируют готовые шаблоны.

В последние дни я занимался уникализацией своих решений по верстке, и впредь через каждые несколько сайтов я намерен это делать. На мой взгляд, это оптимальный компромисс.

Сегодня вечером постараюсь выложить сайт нового формата. Также, в скором времени будет совершенно новое предложение для любителей всего уникального :)

Сайт «Деревянные дома» продан.

satbauer
На сайте с 07.07.2010
Offline
68
#15
re-writer:

Например вот:
/ru/forum/595375
У этого автора ВСЕ сайты на одном шаблоне (с перестановкой блоков в админке) и вроде как без проблем.

Вы эту неправду откуда узнали?

( это чужая тема, и обсуждение этого вопроса тут не будет уместным, по этому ответа я не жду :))

Для каждого сайта делается ОДИН УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН, и он продается ОДИН РАЗ, В ОДНИ РУКИ.

ТС, извините, просто не мог пройти мимо когда "меня вспоминают" :)

Удачных продаж.

re-writer
На сайте с 26.09.2010
Offline
19
#16

Ни слова не было о дизайне. Зачем делать вид что Вам непонятно о чем речь?

Цитирую еще раз -

/ru/forum/595375

"У этого автора ВСЕ сайты сделаны на одном шаблоне (с перестановкой блоков в админке)".

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#17

В очередной раз убеждаюсь, что ТС клончег %username%. ☝

В то же время, трудозатраты на разработку уникальной верстки для каждого сайта огромны, и не позволяют продавать сайты по доступной цене.

Чушь. Затраты можно оптимизировать умным образом.

Это основная причина, по которой на сёрче практически ВСЕ продавцы используют одну верстку, либо адаптируют/уникализируют готовые шаблоны.

Чушь в квадрате. 🙅

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий