Апдейт поисковой базы 19 марта 2013

A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#231
bb25:
Достаточно того, что под одним подписались - соглашаетесь с тем, что оскорблять всех без исключения - это нормальное занятие.

Становится не интересно.

Передергивание или реальная неадекватность?

Я конкретно написал, в чем Техник прав. Переспросил, читали Вы это? И на тебе - опять. Закусили удила, нить потеряли.

И я бы здесь не постился, как дебил, если бы была возможность просто приходить и читать новости, умные реально мысли. Но засрано все. Часы теряешь вместо минут.

Вы так и не ответили, откуда так быстро взяли сведения о Тех.нике? Обида, батенька, обида. И не отрицайте, а то я процитирую Ваш "анализ" и спрошу по отдельным фразам.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#232

и соответственно еще:

Alex1954:
96 вариантов не таких удручающих.

хотя о чем это мы, вроде копирайтер не виноват - а виноваты АПы? ))

---------- Добавлено 20.03.2013 в 05:45 ----------

Alex1954, какие могут быть обиды, мы даже не знакомы с Тех.ником.

А что собственно цитировать собрались за мной - не понятно? Какими такими данными я обладаю о Тех.нике? Очень любопытно.

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#233
bb25:
полученные данные, как минимум говорят mavrin82, о том, что копирайтера нужно менять ))

Рассмешили меня перечислением.

Мы что увлеченно следим за успехами маврина82 минимум год, и нам совершенно понятна и близка эта статистика?

Скажите, что форумчане от этого поста имеют?

Менять копирайтера?

Не согласен, дружище! Я перечислил 4 причины из 100.

Если бы маврин82 показал ресурс, то кому не лень, посмотрели бы, и сделали реальные выводы о причинах, возможно, о наметившейся тенденции и пр. и пр.

и ему бы совет конкретный дали, причем много и разных вплоть до противоположных ))

А так - набор букофф.

Хорошо еще автор, попавшийся наугад, не безграмотный. А то бы я прибавил к Вашей статистике ...

Многим сидеть бы в сторонке и грамматику изучать подальше от клавы, нет! Пишут!

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#234
Alex1954:
Я перечислил 4 причины из 100.

чувство юмора у Вас напрочь утратилось...

A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#235
bb25:
Alex1954, какие могут быть обиды, мы даже не знакомы с Тех.ником.
А что собственно цитировать собрались за мной - не понятно? Какими такими данными я обладаю о Тех.нике? Очень любопытно.
bb25:
если человек дебил, то и мыли у него соответствующие. Мыслить так широко и позитивно он не может ) отсюда словесный понос. неудачи. горький опыт. ошибочное мнение и абстрагирование от социума ну и как следствие, вот такой вот крик души, что АПы - не апы и мир дерьмо.

Скорее всего Вы хороший человек, но, ИМХО, диалоги и дискуссию ведете нетехнично, даже некорректно.

Ничего личного, я всегда так делаю.

Игнор.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#236

Уговорили. Технично.

Варианты:

а) либо Вы полностью согласны с Тех.ником и все дебилы.

б) либо Вы согласны частично, и не все дебилы а только часть и Вы зашли пофлудить.

в) либо, скорее всего Вы тоже хороший человек, и через чур корректны.

г) либо, своего мнения не имеете на этот счет.

д) либо, просто не спится (впрочем как и мне) и отсюда, не бодряк и замыленый глаз.

На закуску

Цитирую, очень интересные наблюдения






Однажды один маркетолог случайно свалился с пальмы.

Второй маркетолог упал с пальмы, чтобы понять, почему упал первый.

Третий маркетолог упал с пальмы, потому что увидел возможность периодического падения с пальмы и решил ее исследовать.

Четвертый маркетолог свалился с пальмы, потому что решил: падать с пальмы – новая устойчивая тенденция.

Пятый маркетолог спрыгнул с пальмы, потому что решил, что предыдущие четверо явно знали, что надо делать.

Шестой маркетолог упал с пальмы, потому что пятый маркетолог решил разделить с ним риски и схватил его за руку.

Седьмой маркетолог упал с пальмы, чтобы написать книгу о способах падения с пальмы и их эффективности.

murketolog.ru

Вы не находите себя номером семь? Потому как текста настрочили ни о чем, больше других в этом топике, отстаивая обратное, что все что тут пишется в 95% случаев - бред.???

A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#237

bb25,

......................

ЮГ971
На сайте с 13.02.2012
Offline
53
#238

Alex1954, Спасибо за ответ.

Поясните, пожалуйста, а как это - пробить кэш абракадаброй?

Заранее благодарю, Юрий

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#239
ЮГ971:

Поясните, пожалуйста, а как это - пробить кэш абракадаброй?

пРобИть кЭш АбраКаДаБрОй

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
A1
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#240
ЮГ971:
Alex1954, Спасибо за ответ.
Поясните, пожалуйста, а как это - пробить кэш абракадаброй?
Заранее благодарю, Юрий

запрос-абракадабра

запрос(минус)набор букв

Вам Адрей дал еще способ. Более применяемый.

Заменять некоторые Буквы заглавными.

В чем смысл?

Запросы повторяются и Яше в лом каждый раз тащиться в базу и перелопачивать. Лень двигатель прогресса. Он сохраняет в кэше и при повторе выдает готовый ответ.

Надо заставить его. Дать запрос, вроде и такой же по результату, но измененный внешне или с дополнительными условиями, которые ничего не меняют.

пластиковые окна-ждлодшншнкегукирдрдршнге - это означает искать пластиковые окна, но чтобы там не было этой абракадабры

ида, похоже, не лишним будет напомнить про персонализацию выдачи. Если не знаете - спрашивайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий