Продвижение сайта после снятия ссылок

123 4
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#11

viacheslaff, а ссылок вообще много? Есть возможность посмотреть кэш доноров?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
V
На сайте с 12.03.2009
Offline
41
#12
xVOVAx:
раз клиент вернулся значит уже не убежит , выдаивайте его по новой

Ну да, в общем... причем не красиво поступил: неделю говорил, мол, завтра, завтра, а потом - отказ... будем двигать потихоньку заново, а там - как Бог даст

seocake
На сайте с 05.01.2010
Offline
72
#13

Я когда вижу когда люди делают так, покупают покупают ссылки потом позиции все в минус огромный, и делают вывод "Все домен выбрасывать покупать новый и вперед". Дак так их регить можно бесконечно. Во первых не факт что это из за ссылок, а во вторых у меня есть 1 сайтик он вообще сезонный там вообщем я каждый год снимаю ссылки и перед летом их опять покупаю, ему уже 3 года, дак он теперь так двигается сапой, что просто улет. Что не могу сказать про более молодые сайты.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#14
viacheslaff:
будем двигать потихоньку заново, а там - как Бог даст

Двигать потихоньку не получиться-бог не даст.

Деньги с клиента потихоньку брать можно, двигать нет.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#15
viacheslaff:
Снимаем все ссылки, через неделю все запросы выпадают из ТОП-100, прибегает этот же и клиент и просит опять начать продвижение))

Убивать за такое надо. Неужели нельзя по-челевочески передать ссылки? Насрать обязательно надо?

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
[Удален]
#16
Seo-Seo:
Убивать за такое надо. Неужели нельзя по-челевочески передать ссылки? Насрать обязательно надо?

Поэтому с сеошниками и неохота связываться. Сами ни чем не рискуют, по сути, а подлянку могут кинуть будь здоров.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#17
Samovarov:
Поэтому с сеошниками и неохота связываться. Сами ни чем не рискуют, по сути, а подлянку могут кинуть будь здоров.

Поэтому и не охота, да, из-за таких вот "кадров". Я тоже сеошник с 8-и летним стажем, но ни разу никому не подосрал. Для меня наоборот комплимент, когда говорят "сотрудничество продлять не будем, меня уже устраивает текущее положение вещей". Благодаришь за сотрудничество и берешь другой проект. Да и ссылки я вечные в 99% случаев размещаю. Зато потом эти люди меня тупо рекомендуют знакомым, я с форума конкретно уже давно крупных заказов не получал, последние - через сарафанное радио.

А с политикой как у тс - ну, ему только удачи можно пожелать, и не задохнуться от икоты.

F
На сайте с 11.03.2013
Offline
8
#18

ну это смотря какой клиент. если просит передать ссылки то да, пожалуйста. а если считает что он всех обхитрил, то что ж, за него платить месяцами? нет уж, умников учить надо.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#19

Да, тут уже больше человеческий фактор.

Разные оптимизаторы бывают, как и разные клиенты. Снимать нельзя конечно, не предупредив о последствиях.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#20
viacheslaff:
Снимаем все ссылки, через неделю все запросы выпадают из ТОП-100,

С каких это пор гугл за неделю индексирует всех доноров и понижает сайт в рейтинге. Сдается хлопцы, вас порубала панда.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий