Что скажите о хостинге dgrad-host ?

1 23
K7
На сайте с 09.03.2013
Offline
7
#21

Они реселлеры. Но хорошие реселлеры. И хостинг толкают хороший, я на их серверах и адалт держу, и ГС дорвейного типа, и хрумером во всю гоняю, и впн там же для личных целей сделал - никаких претензий никогда не было. Держал у них на самой дешевой впске сайт с контентом "на грани", посещалкой в районе 1000 и с кучей гадящих под себя школьников (имиджборда) - все просто шикарно, никаких проблем. По сути дела, безабузник, если г--но вроде ДП не размещать и не спамить с серверов, проблем не будет. За срок в пару лет ни одного длительного падения и ни одной жалобы, разве что с рушки биллинг в дотком переехал из-за абуз какого-то умника.

А тот, кто тут вторую тему поднял, наверное спам-бота или фейки там пытался запилить, за что был справедливо изгнан.

Там реально хостинг из одного человека состоит

Не, два походу или три. Потому что при переезде я их там доканывал пару суток, была трабла с маршрутизацией на новом сервере и я не мог напрямую сайт перенести. Отвечали шустро, я сомневаюсь, что они, как и я, сутками не спят. А нафига реселлеру больше, если не секрет? Из твоего же кармана лишним мордам в поддержке платить.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий