Конец СЕО оптимизации. Эра покупных ссылок прошла.

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#211
Maxiz:
да последние пол года покупка ссылок вообще никак не влияет никак позиции, ни в +, ни в -

ссылки бывают разные, покупаю только кликабельный свежачок и добавляю к ним твиттер и результаты надо сказать отличные 🚬

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#212

Не являюсь никаким SEO оптимизатором, а просто периодически экспериментирую с теми или иными ключами на своих сайтах. И хочу отметить, что эффект от ссылок есть и еще какой - есть несколько ВЧ, СЧ продвинутые тупыми анкорами из Сеопульта, есть продвинутые собственными.

Другое дело, что от ссылок многие ждут результата через 1-2 недели или 1-2 Апа. Уже давно подметил, что эффект от ссылок будет только через 2-3 месяца. "Молодые" запросы практически всегда от ссылок улетают в аут после начала работы, но последовательная работа над ними приводит к их постепенному возвращению на первые страницы выдачи.

Но тут я имею ввиду лишь Регион: Россия, более узко я не работал.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#213
FireAiD:
Другое дело, что от ссылок многие ждут результата через 1-2 недели или 1-2 Апа. Уже давно подметил, что эффект от ссылок будет только через 2-3 месяца. "Молодые" запросы практически всегда от ссылок улетают в аут после начала работы, но последовательная работа над ними приводит к их постепенному возвращению на первые страницы выдачи.
Но тут я имею ввиду лишь Регион: Россия, более узко я не работал.

А для того, чтобы эффект был через неделю, надо использовать твиттер. Собираете анкоры с ссылками на страницы донора и постите в Твиттер аккаунтах. Зачем ждать, когда роботы пройдутся по Вашим ссылкам, надо ускорить индексацию самостоятельно.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#214
покупаю только кликабельный свежачок

Т.е только статейное продвижение. Это очень дорого. Иногда расходы на такие ссылки превышают прибыль сайта.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
N
На сайте с 03.04.2013
Offline
7
#215
Remember:
ссылки бывают разные, покупаю только кликабельный свежачок и добавляю к ним твиттер и результаты надо сказать отличные 🚬

ребят а просветите неуча, т.е. вы покупаете статьи и параллельно ставите на них (доноров) ссылки из твиттера? а сколько тогда аккаунтов нужно 1-2-....- n? важна ли тематика? ну т.е. по 1 аккаунту допустим шли новости, по скажем праздникам, и из последних, скажем затесалось что-то про авто? такие скачки как-нибудь отразятся (на аккаунте твиттера и т.д.)? важно ли чтобы аккаунт был раскручен?

П.С. если кто-нибудь знает свежий материал (этого года) по продвижению в соц.сетях буду благодарен, а то все только с середины прошлого попадается.

Спасибо.

pegas-kmv
На сайте с 08.04.2013
Offline
4
#216
Ninra:
если кто-нибудь знает свежий материал (этого года) по продвижению в соц.сетях буду благодарен, а то все только с середины прошлого попадается.

а что изменилось радикально?

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#217

Ninra, твиты я покупаю на twite.ru по 2-3 твита на покупные статьи и 1к на свою с ключевиком перед ссылкой.

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#218
datot:
А Вы научитесь правильно составлять анкоры и выбирать доноров. А потом делать такие утверждения.
Ссылки работают.

Умею, datot , получше вас ;)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#219
Ninra:
ребят а просветите неуча, т.е. вы покупаете статьи и параллельно ставите на них (доноров) ссылки из твиттера? а сколько тогда аккаунтов нужно 1-2-....- n? важна ли тематика? ну т.е. по 1 аккаунту допустим шли новости, по скажем праздникам, и из последних, скажем затесалось что-то про авто? такие скачки как-нибудь отразятся (на аккаунте твиттера и т.д.)? важно ли чтобы аккаунт был раскручен?

П.С. если кто-нибудь знает свежий материал (этого года) по продвижению в соц.сетях буду благодарен, а то все только с середины прошлого попадается.

Спасибо.

/ru/forum/792099

Ссылки доноров с анкорами в акки твиттера

---------- Добавлено 03.06.2013 в 11:30 ----------

Maxiz:
Умею, datot , получше вас ;)

Я рад, что кто-то умеет лучше меня. Тогда откуда плач Ярославны, что ссылки не работают? Заблудился?

N
На сайте с 03.04.2013
Offline
7
#220
Remember:
Ninra 1к на свою с ключевиком перед ссылкой.

в смысле 1000 твитов на свою статью?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий