Вакансия. Россия. Админ паблика Вконтакте. Удаленка.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
2856

Здравствуйте

На постоянную работу по наполнению/ведению паблика нужен человек с опытом работы.

Тематика паблика: it, коммерческий. Паблик новый, с нуля.

Требования:

- хороший англ. яз (что-то потребуется качественно переводить), в рамках it-тематики

- знание фотошопа (создавать картинки/демы и пр.)

- умение создавать интересные посты, где-то импровизировать

- умение создавать не только сухие инфопосты, но и познавательные справочные материалы по теме, где-то использовать юмористический стиль

- посты ежедневно в кол-ве не менее 3х штук

- хорошее знание Вконтакта (пользоваться хеш-тегами, вики-разметкой, создавать галереи, загружать видео-музыку и пр.) Опыт по ведению пабликов.

- способность вникнуть в продвигаемую в паблике тему, стараясь заинтересовать и подписаться посетителей

Оплата 10 тыс. рублей в месяц.

Испытательного срока нет - нужен человек, который с "места в карьер" готов рвануть.

Прошу, кто заинтересовался, написать мне на почту regta2{собака}mail.ru

Прошу прислать:

- ссылку на вашу страницу ВК (я с вами подружусь и там спишемся, попрошу показать примеры вашей работы)

- ссылку на тему на Серче (если такая у вас есть) с отзывами от авторитетных форумчан

- рекомендацию от Пантиона - /ru/users/56141 (если таковую он вам может дать)

Спасибо

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#1

Предложение актуально, пишите, пожалуйста.

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#2

regta, слишком высокие требования у вас под слишком малую оплату, может поэтому все еще актуально ?

Как бы реально переводчик-копирайтер делая все тоже самое больше за мес получит

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#3

anndielm,

1) ну как бы не с китайского надо переводить :)

Да и хороший переводчик, будучи далеким от компьютерной тематики, вряд ли сможет сможет понять нужную терминологию.

Не вижу ничего принципиального сложного с тем, чтобы работать с посильными для понимания англоязычными источниками.

2) фактически хорошее знание Вконтактов основано на паре десятков фич, которые надо знать и уметь применять. Что вообщем-то плотно интересующемуся этой соцсетью не должно составлять труда.

3) фотошоп на уровне "взять картинку и на ней что-то написать" - это скорее всего уже навык по умолчанию, а не привилегированное достижение.

4) ЧЮ и находчивость - наверное самое сложное во всем этом. Но это наверно зависит от вникания в тему - вникнув, можно и покреативить. А постить отрешенно абы что - то УГ и будет на выходе.

--------------------

Не нужен только постер, не нужен только переводчик, не нужен только художник. Нужен человек, который владеет базовыми навыками, которому я могу доверить этот паблик и с которым могу сотрудничать по его развитию. Бюджеты есть, тема есть. С вас ваше время и опыт + немного вовлеченности.

P.S. Наверно те, кто пишет на почту "расскажите о работе" и не присылает ссылки на свой профиль в VK (хотя об этом простая просьба в стартпосте) - так и будет относиться к работе, игнорируя простые просьбы. Поэтому, наверное, и нет смысла мне отвечать на такие письма.

Спасибо. Предложение актуально, пока не заявлено обратного.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#4

Человек найден. Надеюсь все срастется. Спасибо.

system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#5

Ех, не успел((Но ничё...

regta, если что - пишите. Есть всё что описано и в больших объёмах.))

Предоставляю услуги по работе с соц. сетями. Только крупные заказы. Мощный портфель.
SG
На сайте с 20.09.2011
Offline
28
#6

Подпишусь. Если понадобятся услуги ( "не срастется" :) ) с радостью возьмусь за работу! Все вышеописанное присутствует, включая отличный язык, отличное знание ВК, опыт ведения пабликов, художественные навыки, тематика мне интересна!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий