Яндекс Каталог за 4000р)

12
safronoff343
На сайте с 21.08.2012
Offline
100
5126

Пришел на почту такой развод.:dont:

От кого: Виктор Вальнов <weltorjkf@yandex.ru>

Добрый день, на счет добавления вашего сайта в Яндекс Каталог, советую обратиться на серче к Cell его icq 149984363 или скайп powenteh.
Является старшим редактором в Дмоз, и Яндекс Каталоге, и имеет доступ к большинству разделов для модерации. На форуме ведет несколько тем о dmoz каталоге, отвечает на вопросы.
т.к Дмоз является бесплатным каталогов (но за небольшую плату он добавляет в каталог сразу)
Добавлял через него несколько сайтов 2 месяца назад, цена была 60$ за сайт.
На счет Яндекс Каталога, прошел только один сайт у меня с ним, цена вознаграждения составляла на тот момент 4000р, т.к принимался он на условно бесплатной основе.
Работает уже давно, только положительная репатуция, но лучше обращаться по указанным выше контактам, т.к не афиширует эту тему публично.
По срокам добавлял в течении пары часов после оплаты
yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#1

Вечный поиск лохов. А ведь будут те, кто и поведется.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#2

Бедный Cell.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#3

Ну очевидно же, что Cell это и делает, просто пишет везде, что это мошенники, а на самом деле это двойноблефовая реклама)

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
[Удален]
#4
Shlackbaum:
Ну очевидно же, что Cell это и делает, просто пишет везде, что это мошенники, а на самом деле это двойноблефовая реклама)

Очевидно обратное. Потому, что из предполагаемых Вами тысячи переписок или телефонных разговоров он ни разу не засветился за долгие годы пребывания на форуме. А желающих насолить много, была бы возможность...

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#5

_Феликс, А еще он засветился в том, что он унылый тролль, сующий везде свой нос, но при этом не понимающий обсуждаемых топиков ни на йоту.

[Удален]
#6
Shlackbaum:
_Феликс, А еще он засветился в том, что он унылый тролль, сующий везде свой нос, но при этом не понимающий обсуждаемых топиков ни на йоту.

Но он(как я вижу по соотношению сообщений к репутации) просто народный герой форума), что говорит о неком признании. Но спорить не буду, сам на форуме не так давно, а вдруг еще поменяю свое мнение)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#7
Shlackbaum:
А еще он засветился в том, что он унылый тролль, сующий везде свой нос

Ну, положим, в этот топик ты сунул нос раньше меня.

И уныло сунул, надо сказать. Как обычно...

safronoff343:
на счет добавления вашего сайта в Яндекс Каталог, советую обратиться на серче к Cell

Да, да, да. А еще я:

- устраиваю детей в ясли, детские сады, школы, институты.

- устраиваю взрослых на работу в Экксон Мобил и Банк оф Америка.

- устраиваю бабушек и дедушек в дома для престарелых в Ницце и Монако.

- устраиваю свадьбы, похороны, рождения детей и отказ от материнства.

и многое другое.

Цена на все одна - 60 баксов.

The Piper at the Gates of Dawn.
E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#8

Мне такое приходило, но только по поводу ДМОЗ.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#9

_Феликс, систему репутации обсуждать запрещено.... ;) ;) ;)

И вообще - смотрите на проблемы ширше)

[Удален]
#10
Shlackbaum:
_Феликс, систему репутации обсуждать запрещено.... ;) ;) ;)

Я не обсуждал систему репутации, точнее сделал это ровно на столько, на сколько сами модераторы позволяют себе делать каждый день. А Вы только что акцентировали на этом внимание, и уже действительно будет выглядеть как обсуждение. Так если это предостережение, написали бы мне в личку, а если жалоба, модераторам, ну и как самый непонятный вариант, акцентируем в теме.

Shlackbaum:
И вообще - смотрите на проблемы ширше)

Проблемы в чем? На что мне в данном случае смотреть?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий