LoadMoney.Ru: партнерская программа для монетизации файлового трафика - часть 5

xtrue
На сайте с 17.09.2011
Offline
50
#971

nitromos, спасибо. присмотрелся внимательно вроде нашел как А запись добавить. Будем ждать, когда заработает.

cyrex
На сайте с 14.04.2011
Offline
33
#972

Только что попробовал запустить загрузчик, а в ответ - "Запрашиваемый файл не найден!". Соответственно ничего не запустилось(

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#973
cyrex:
Только что попробовал запустить загрузчик, а в ответ - "Запрашиваемый файл не найден!". Соответственно ничего не запустилось(

Сайт ПП тоже тупит: выдало только что "HTTP 500 - внутренняя ошибка сервера. Сервис временно недоступен, приносим извинения за доставленные неудобства."

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
104
#974
nitromos:
Сайт ПП тоже тупит: выдало только что "HTTP 500 - внутренняя ошибка сервера. Сервис временно недоступен, приносим извинения за доставленные неудобства."

Да у меня тоже самое , сервис работает очень медленно . Через раз выскакивают ошибки.

D1
На сайте с 05.12.2008
Offline
55
#975

сегодня проверил всё робит!

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#976
Иван Малкин:
Да у меня тоже самое , сервис работает очень медленно . Через раз выскакивают ошибки.

Да, в ночь с 14-ого на 15-ое августа в течении двух часов наблюдались проблемы в работоспособности основного сервера партнерки. Проблемы были оперативно локализованы и устранены.

email: infoloadmoney.ru icq: 600 067 610 skype: loadmoney.ru
SS
На сайте с 15.08.2012
Offline
24
#977

У меня одного с сегодняшнего дня ругается Касперский при попытке запустить установщик(доход просел на треть)? ТП не отвечает, как в танке - и это огромный минус. Пора уходить к конкурентам? У кого-нибудь возникли сегодня проблемы?

[Удален]
#978
shibaev_seo:
У меня одного с сегодняшнего дня ругается Касперский при попытке запустить установщик(доход просел на треть)? ТП не отвечает, как в танке - и это огромный минус. Пора уходить к конкурентам? У кого-нибудь возникли сегодня проблемы?

у соседей также косяк с каспером, ждем ответа мейла в течение недели :)

J0
На сайте с 28.09.2012
Offline
11
#979

Как у вас с конвертом? У меня чета упал сильно,а траф на подъеме...

Reply
На сайте с 01.12.2012
Offline
48
#980
Nikolay-loadmoney:
Да, в ночь с 14-ого на 15-ое августа в течении двух часов наблюдались проблемы в работоспособности основного сервера партнерки. Проблемы были оперативно локализованы и устранены.

А Лоад-Коля как был кретином с кривыми руками, нахватавшийся "умных" слов и терминов с поисковых систем, так болезнь головы у него и далее прогрессирует!

Какие "локализации" и "основные сервера" (главное - масштабы "деятельности"!)? Коля-партнерка вероятно регионально размещена по всему миру???

Тех.отдел с штатом специалистов уже разбежался от вас?

Не позорьтесь!

Нет, надо всё-таки дать коленом...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий