Заблочили аккаунт

1 2345 6
Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#21

Хорошо, что основной доход у меня не построен на этом говне. А то в один прекрасный день - хоп и все. И докажи, что не жираф.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#22

Чем мне РСЯ нравится, добавил сайт(проверили), разместил блоки, отправил на проверку. Все всех устроило, работаем. У AdSense все темный лес, все делается на свой страх и риск.

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
РО
На сайте с 06.02.2008
Offline
47
#23

давно ж уже было ясно, что Гугл закрывает копеечные аккаунты, потому что им невыгодно возиться с вами.

5 лет работы и 60 евро на акке, самому не смешно?

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#24
kuzenstudio:
Чем мне РСЯ нравится, добавил сайт(проверили), разместил блоки, отправил на проверку. Все всех устроило, работаем. У AdSense все темный лес, все делается на свой страх и риск.

то понятно, просто есть всякая мелочь, которая не дотягивает до 300 уников. А что б простаивала жалко вроде как.

Р.О.:

5 лет работы и 60 евро на акке, самому не смешно?

гы, болезный, доставляете. А не пришло в голову, что только что чек был мне выслан?

60 евро за 5 лет...ясненько, спасибо, поржал 🤣

РО
На сайте с 06.02.2008
Offline
47
#25

ты из меня дурака не делай, все я прекрасно понял.

с момента отправки чека уже 3 недели прошло, то есть у тебя выходит примерно 100 евро в месяц, это нормально?))) ладно если б один сайт, но их же небось пачка целая.

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#26
Р.О.:
давно ж уже было ясно, что Гугл закрывает копеечные аккаунты, потому что им невыгодно возиться с вами.
5 лет работы и 60 евро на акке, самому не смешно?

А то что с 4к\мес и более закрывает это тоже копеечные? 🤪

РО
На сайте с 06.02.2008
Offline
47
#27
olezha85:
А то что с 4к\мес и более закрывает это тоже копеечные? 🤪

да нет, а к чему вы это? причины бана могут быть и другие!

просто в этом случае все очевидно, мне кажется. пару лет назад целая волна банов была у людей с кучей копеечных сайтов в Адсенсе, ТС из той же оперы

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#28
Р.О.:
ты из меня дурака не делай

меня кто то опередил, дело сделано.

Р.О., счетовод-финансист, иди ка ты дальше.

Еще доказывать мне ему не хватато сколько там и чего на аккаунте.

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#29
Р.О.:
да нет, а к чему вы это? причины бана могут быть и другие!
просто в этом случае все очевидно, мне кажется. пару лет назад целая волна банов была у людей с кучей копеечных сайтов в Адсенсе, ТС из той же оперы

да тут много таких у кого по разным причинам, то накрутка кликов, то злоупотребление продуктами гугл, то ещё по какие причины...

Адсенсу проще забанить чем решить проблему, вот это точно давно понятно :)

РО
На сайте с 06.02.2008
Offline
47
#30
Sentoro:
Р.О., счетовод-финансист, иди ка ты дальше.
Еще доказывать мне ему не хватато сколько там и чего на аккаунте.

Никто тебя ничего не просит доказывать. Я тебе озвучил верную на 99% причину бана, а ты грубишь чего-то. Понятно что настроение плохое, но манеры в публичном месте соблюдайте.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий