Как завоевать любовь Яндекса?

12
[Удален]
#11

Нужно за ним долго ухаживать и предложить ему руку и сердце.

А так, вообще непонятно, почему трафика нет. Стандартные отписки могут говорить об АГС-е.

Закажите аудит, не пожалейте бабки.

Насчет Я.Каталога - конечно есть шансы, туда же все ГСы принимают.

B
На сайте с 18.03.2008
Offline
47
#12

а в поддержке яндекса что говорят?

AT
На сайте с 12.03.2013
Offline
30
#13
bookback:
а в поддержке яндекса что говорят?

Буквально следующее: "В настоящий момент каких-либо проблем с Вашим сайтом не наблюдается. Он индексируется, участвует в поиске в соответствии с его релевантностью запросам пользователей. Видимость же сайтов в поиске по конкретным запросам и сохранение ими занимаемых позиций мы гарантировать не можем. Мы постоянно совершенствуем поисковые алгоритмы, также сами сайты меняются, наполняются новым контентом, что приводит к изменению выдачи. Развивайте свой сайт, наполняйте его уникальным, ценным для пользователей контентом – и со временем он может улучшить позиции в поиске по интересующим Вас запросам."

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#14
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 20 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.

Под стАлом:) Че все здесь годами сидят, общаются, пополняя свой багаж знаний, зачем читать книги и другую нужную инфо, и в конце концов зачем отваливать от 100 зеленых за инфопродукты...когда можно отправить на 7 кошельков по 20 рублей и "выиграть кепочку с надписью "ты самый умный!". А можно 2 раза по 20 рублей отправить на каждый, чтоб доход в 2 раза выше был?🤪

AT
На сайте с 12.03.2013
Offline
30
#15

Это вообще к чему?????

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#16

Почему при включении RDS бара плывет верстка? И почему все отмечено как ноиндекс? Что за нелюбовь к RDS?

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
AT
На сайте с 12.03.2013
Offline
30
#17
iSeller:
Почему при включении RDS бара плывет верстка? И почему все отмечено как ноиндекс? Что за нелюбовь к RDS?

О чем вы? Никогда RDS баром не пользовался. Ноуиндексами закрыт подвал со скриптами и сквозные анонсы ссылок в правом сайдбаре.

Кстати, вопрос, никто не знает, как ПС относятся к сквозным блокам текста со ссылками (анонсам) на странице? В случае, когда они открыты, поиском (от Яндекса же) вообще было пользоваться невозможно - выдавал по нескольку десятков страниц, к теме вообще не относящихся.

Delayer
На сайте с 19.04.2012
Offline
29
#18

а Я.Вебмастер по запросам вашем что показывает? проанализируйте топ, может просто пару ссылок купить хороших по вашим запросам надо.

AT
На сайте с 12.03.2013
Offline
30
#19
Delayer:
а Я.Вебмастер по запросам вашем что показывает? проанализируйте топ, может просто пару ссылок купить хороших по вашим запросам надо.

За совет - спасибо. Как раз в ближайшее время хочу этим заняться. А я.Вебмастер показывает лишь три низкочастотника, по которым я в ТОП-10)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий