сайты скоро умрут?

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#21
Глаголъ:
юзеры начнут искать всю инфу в соц сетях (которые превратятся типа в какую нибудь неведомую херь)

Лет 10 назад тоже пророчили что гипермаркеты поглатят все, а сейчас попрежнему в каждом дворе в подвальчике есть магазинчик 2x2 с самыми необходимыми товарами. И через 100 метров стоящий какой-нибудь Магнит ему не помеха.

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#22
Глаголъ:
а если юзеры начнут искать всю инфу в соц сетях
_Ad:
это тут вообще не причем. Автор спрашивал про то, что все больше народу дальше соцсети нос в интернет не суёт.

Я не согласная с вами обоими двумя сразу.

Но че-то мне сегодня так лень спорить и собирать свои разные мысли...

Наблюдаю и развлекаюсь.
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#23

ну и правильно. Мне тоже в общем-то пофиг.

От интернета зрение портится

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#24
_Ad:
От интернета зрение портится

И позвоночник.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#25
_Ad:
Автор спрашивал про то, что все больше народу дальше соцсети нос в интернет не суёт.

Ну значит, просто из соцсетей будут на сайты идти, а не из поисковиков. Разницы ваще нет, по сути.

Просто раньше юзер был дикий, мог зайти откуда угодно. Поисковиков, опять же, было больше.

А щас куча народу прет из сеток. Какая разница для сайта?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#26
_Ad:
От интернета зрение портится

Зато у многих накачены руки и плечи...

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#27
melkozaur:
Ну значит, просто из соцсетей будут на сайты идти, а не из поисковиков. Разницы ваще нет, по сути.

зачем юзверю идти на сайт, если в соц.сети все что нужно будет..? Я так понял об этом сабж..

Мультур..
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#28
AlexClayton:
да впоследствии той же глобализации, к примеру магазины будут создавать каталоги на ебее, звездам проще вместо своих сайтов делать странички в соц сетях, те же форумы могут красиво перейти в режим обсуждения в группы по примеру вк

Со страницами звезд более-менее ясно. С магазинами - проще то проще, но лучше ли? Не факт.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#29
Nekada:
Я не согласная с вами обоими двумя сразу.

Но че-то мне сегодня так лень спорить и собирать свои разные мысли...

ну хоть чуток поспорьте) чего не согласны..

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#30
serjoo:
ачем юзверю идти на сайт, если в соц.сети все что нужно будет..?

А вот прикинь, я не понимаю что можно делать в соцсетях?

Я их ненавижу.

Мой акк в ВК еще пару лет оккупировал сын и как вчера выяснилось, удалил всех моих друзей почти (мда, я подружка еще та, с общительностью у меня прямо все в порядке) , а в Одноклассники я захожу 1 раз в месяц посмотреть новые фото однокурсниц. Да и то уже, пожалуй, не раз в месяц, вчера искала пароль куда и в какой файл засунула, плюнула и не стала заморачиваться.

Да я их почти 15 лет не видела и может уже не увижу, да шли бы они все, в общем-то....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий