Звоночек

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#91
warring:
А что за банк?

http://www.mseb.ru/

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
M
На сайте с 14.04.2012
Offline
24
#92

Я так понимаю с таким же успехом может и Сетевая Расчетная Палата предъяву сделать, или я ошибаюсь? По сути они же тоже выпускают карты и огромное количество людей выводят WMR на их виртуальные карты.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#93

Какая познавательная тема. Может пора уже составить список "звонящих" банков? Думаю, что многие бы после него подумали сто раз, прежде чем рассылать людям такие "письма счастья". 😂

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#94
У банков ПМС. Может как-нибудь выложу чудное письмо, как они мне, ИП, предлагали предоставить договора с компанией откуда мне приходят деньга, а заодно предоставить подтверждение, что я уплачиваю налоги. И после того как я забил болт на их "в трехдневный срок" и привез через пару месяцев, и то, сделав шаг доброй воли, мне вручили бумагу где предлагали закрыть счет.
Теперь эти придурки предлагают платить налоги через них. Ну не нравится им, что бабки приходят и уходят на карту в другой банк.

Всего лишь забота о происхождение денег+борьба за прибыль.

Что-то неувязочка у вас - они разве пару месяцав ждали пока вы принесете бумаги, проще было в 2-нельных срок уведомление сделать, да и закрыть карту.

Да и вообще это какие-то мутки с карточками я посмотрю у многих,

вот у меня сберкнижка и никаких проблем.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#95
Vasdimm:
Что-то неувязочка у вас - они разве пару месяцав ждали пока вы принесете бумаги, проще было в 2-нельных срок уведомление сделать, да и закрыть карту.

Это у Вас неувязочка. Читайте внимательно. Счет ИП, как его закроешь просто так, без причины? Про карту тоже читайте внимательно, прежде чем обвинять в неувязках.

Vasdimm:
Всего лишь забота о происхождение денег+борьба за прибыль.

Это идиотизм, когда пытаются выкинуть человека который обслуживается в банке 6 лет, которые там года 3-4 держал относительно крупный депозит и происхождение денег которого не сложно проследить. Какого буя их вообще интересует плачу я налоги или нет? Это мое дело и налоговой, почему они туда нос суют? С какого они хотят видеть договор с компанией которая переводит мне деньги, где в законодательстве указано, что они имеют право получать подобные документы?

HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#96
Unlock:

Это идиотизм, когда пытаются выкинуть человека который обслуживается в банке 6 лет, которые там года 3-4 держал относительно крупный депозит и происхождение денег которого не сложно проследить.

видимо, одним платят за привлечение клиентов, а другим за репрессии :)

Unlock:

почему они туда нос суют?

наследие тяжелых советских времен...

читаю @frazasutra (https://twitter.com/frazasutra)
Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#97

Недавно открыл карту MasterCard в банке Русский Стандарт.

Чисто специальная карта под WM, на ней даже муравей нарисован. Очевидно, вопросов у банка типа "А что за источник такой эти Webmoney?" не возникнет. Карта прикрепляется к Киперу и висит под кошельками.

До этого юзал карту Альфа-банка. Но когда её срок закончился, намеренно не продлевал ее, счёт закрыл и сменил банк.

Ну и естественно, выводимые за раз (лучше за день) суммы нужно ограничивать 15000 рублей.

Нормальные банки давно знают, что такое WM и активно с ними сотрудничают (читай - зарабатывают свою долю на этом рынке финансовых услуг).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий