В GWT пришло письмо про искусственные входящие ссылки

1 23
sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#21
YuriDnepr:
Если читаешь - нахрена создал этот топик??? Минусую

Потому что, в том топике много философии и догадок. В этом же, я прошу писать только о том, кто что решил с этим делать и все.

Настройка и ведение РК в AdWords (http://goo.gl/8t7IO).
V
На сайте с 02.03.2011
Offline
40
#22
sotnik_yuriy:
Потому что, в том топике много философии и догадок. В этом же, я прошу писать только о том, кто что решил с этим делать и все.

Подожду пару недель или до первого значительного изменения позиций, полезу в сапу почищу ссылки на страницах где дофига внешних и обнулился PR, а затем напишу письмо на персмотр, скину список ссылок и начну закупать новые, чтоб восстановить общее ссылочное.

В письме все конкретно и понятно написано, смысл от 100500 страниц догадок.

Будете что то значимое имеет смысл писать, а так пока тихо ждем, что же будет.

Мое мнение ничего не будет, просто уберут влияние тех ссылок, что они посчитали искусственными, немного поштормит выдачу и все, потом останется до закупить ссылок и продолжать работать.

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#23
vadray:
Подожду пару недель или до первого значительного изменения позиций, полезу в сапу почищу ссылки на страницах где дофига внешних и обнулился PR, а затем напишу письмо на персмотр, скину список ссылок и начну закупать новые, чтоб восстановить общее ссылочное.

В письме все конкретно и понятно написано, смысл от 100500 страниц догадок.

Будете что то значимое имеет смысл писать, а так пока тихо ждем, что же будет.

Мое мнение ничего не будет, просто уберут влияние тех ссылок, что они посчитали искусственными, немного поштормит выдачу и все, потом останется до закупить ссылок и продолжать работать.

хочу тоже в это верить

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#24

Решил провести стразу три эксперимента - 1.Удалил ссылки подал на пересмотр .2.ничего не делал ( яндекс дороже) 3. Закупился еще всякими тематическими контекстными

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#25
xVOVAx:
Решил провести стразу три эксперимента - 1.Удалил ссылки подал на пересмотр .2.ничего не делал ( яндекс дороже) 3. Закупился еще всякими тематическими контекстными

отпишись по результату, очень интересно

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#26
warwar01:
отпишись по результату, очень интересно

само собой отпишусь 🍿

r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#27
xVOVAx:
само собой отпишусь 🍿

Может создайте сразу тогда тему. Я думаю много кто подпишется на вашу тему!☝

EA
На сайте с 22.11.2009
Offline
97
#28
xVOVAx:
Решил провести стразу три эксперимента - 1.Удалил ссылки подал на пересмотр .2.ничего не делал ( яндекс дороже) 3. Закупился еще всякими тематическими контекстными

уже полно таких было, и я в т.ч., обобщенно:

1. несколько раз начиная с апреля 2012 - ни хрена, ресурсы так же в жопе как и были ("чистосердечное признание не отменяет наказания, а увеличивает его срок")

2. в гугле в жопе, в яше в шоколаде

3. в гугле в жопе, в яше с большим бюджетом

И смысл?

Нет достоверных данных о том, что обещание амнистии в гугле не есть его очередное западло, зато есть неоднократное подтверждение обратного. Ресурсы как были в жопе так и остались.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#29
Egor_Astrov:
уже полно таких было, и я в т.ч., обобщенно:
1. несколько раз начиная с апреля 2012 - ни хрена, ресурсы так же в жопе как и были ("чистосердечное признание не отменяет наказания, а увеличивает его срок")
2. в гугле в жопе, в яше в шоколаде
3. в гугле в жопе, в яше с большим бюджетом
И смысл?
Нет достоверных данных о том, что обещание амнистии в гугле не есть его очередное западло, зато есть неоднократное подтверждение обратного. Ресурсы как были в жопе так и остались.

я только 8-го марта касаюсь , никаких дисавов тулс или еще какой то фигни , просто эксперимент , траф у меня не падает позиции немного скачут , на одном сайте в течении этой зимы траф подрезало пару запросов вылетело на 5-е страницы

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий