Возьмут ли РСЯ сайт на uCoz'е под АГС?

12
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#11
serjoo:
страница то висит, давно не хостят?
Яндекс передает свой хостинг сайтов веб-сервису uCoz . В марте все «народные» сайты переедут на платформу uCoz. Адреса сайтов при этом останутся прежними, контент сохранится. Вместе с тем у пользователей будет гораздо больше возможностей для развития своих сайтов.

и дальше по ссылке http://clubs.ya.ru/company/replies.xml?item_no=57916

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#12
Dreammaker:
и дальше по ссылке http://clubs.ya.ru/company/replies.xml?item_no=57916

и как это относится к этой странице - http://profit-partner.ru/hosting/ шота не понял ничего..!? Вопщем я имел ввиду, бесплатный хостинг от рся/яндекса..

Мультур..
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#13

serjoo, а какое отношение Профит-Партнер имеет к Яндексу, кроме того, что выплачивает суммы от него? Это сторонняя организация.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#14
Dreammaker:
а какое отношение Профит-Партнер имеет к Яндексу, кроме того, что выплачивает суммы от него?

да х.з, а причем тут отношение?

serjoo:
хотя сами же предоставляют бесплатный хостинг...
Dreammaker:
уже не предоставляют

так профит-партнер предоставляет бесплатный хостинг или /"народные" сайты переезжают на Укоз/? К чему линк от вас был, я чето не понял..

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#15

serjoo, ну речь шла о РСЯ и прочем яндексе. Затем вы пишете типа они ж сами предоставляют бесплатный хостинг. При этом, как оказалось, эти "они" - не яндекс, а сторонняя организация, поэтому к правилам яндекса по большому счету отношения не имеют. а значит предоставляют они бесплатный хостинг или нет - как бы не имеет значение.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#16

Dreammaker, я у вас еще раз спрошу для себя чтобы уточнить просто вот это, вы мне ответите так же, или иначе.. Как бы это хотел узнать..

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#17

serjoo, как я понимаю, их скорее беспокоит не бесплатность хостинга, а трехэтажный домен, по причине того, что принимается главный домен, а поддомены идут паровозом. А для сайта chtototam.ucoz.ru возникает странная ситуация.

Хотя это как я понимаю, может быть, на самом деле по-другому политика.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#18

Dreammaker, Надурили значит меня с хостингом от РСЯ, ну бывает :)

Dreammaker:
как я понимаю, их скорее беспокоит не бесплатность хостинга
Dreammaker:
а трехэтажный домен, по причине того, что принимается главный домен, а поддомены идут паровозом. А для сайта chtototam.ucoz.ru возникает странная ситуация.

на счет поддоменов не нашел, надо у ТП спрашивать, ну бред, почему я не могу добавить на свои поддомены(если не брать Укоз и иже с ним) код РСЯ... ну полнейший..

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#19

serjoo, на свои поддомены можете добавить - это разрешается, я так сам делаю.

Но нужно сначала подать главный домен. Что в случае юкоза и подобных конструкторов не получится.

Это если не подключать домен второго уровня, а такое можно сделать в юкозе. И раньше, если мне память не изменяет, то у людей принимали с юкоза сайты с нормальным доменом.

Правда, недавно была у кого-то проблема с юкозовским сайтом, но тут не знаю или именно из-за того, что он юкозовский или то, что он на бесплатном домене, или вообще из-за качества самого сайта.

В любом случае нужно пробовать - попытка не пытка. Если хостинг бесплатный, но домен не трёхэтажный, то как РСЯ узнает, что там бесплатный хостинг? :) Если нет явных признаков естественно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий