Господа НЕ хостеры, посоветуйте хостинг.

12
dima_1st
На сайте с 08.04.2008
Offline
51
#11
Marlich:

Да Бегет заинтересовал. Может появится, кто его пользует? :)

Использовал бегет, взял тестовый период... у меня 1 сайт с 300 униками в сутки на WP создал там "зверскую" нагрузку, которая предполагала переход на vip тариф. При это страницы генерились не шибко быстро.... Если есть желание платить 6-7к в год, то можно попробовать...

Сейчас сижу на hts брал у них период тестовый, мне понравилось.

1. Админка у них своя... это конечно минус.

2. ssh это очень большой плюс.

3. У них все жутко оптимизировано, т.е. у меня морда с 75 запросами к базе отдается за 0.7 сек, при этом жрет 9 мб памяти всего (wordpress)

4. есть memcached, он правда 1 на сервак, но тоже ощутимо можно затюнить сайт, если есть руки и желание.

5. саппорт и телефон и тикет система. Отвечают всегда. + Они социальные, т.е. у них есть твиттер, vk страница, можно писать, обсуждать проблемы и т.п.

seodata
На сайте с 04.03.2013
Offline
72
#12

Из отечественных - reg.ru

Из забугорный - hostgator.com

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#13

Ну что скажу? Это VDS, но я на fastvps и доволен как слон. Там начальная настройка сервера, а потом просто сайты продвигать и всё. У них всё работает, цена более менее приемлемая... посмотрите, если заинтересует, могу помочь с настройкой сервера.

Что касается технической поддержки - вот уж где на высоте! без поддержки не останетесь, гарантирую! Я сам шокирован, это первая компания, к которой вообще нареканий нет никаких. Просто всё работает и точка.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
[Удален]
#14

dima_1st, а зверская нагрузка вскрылась еще до оплаты? Во время теста или уже когда проплатили Бегет?

Просто я зарегался уже на Бегете в тестовом режиме и перенес туда форум с 600 униками в сутки. Хочу посмотреть как и че будет. Саппорт, в принципе отзывчивый.

dima_1st
На сайте с 08.04.2008
Offline
51
#15
Marlich:
dima_1st, а зверская нагрузка вскрылась еще до оплаты? Во время теста или уже когда проплатили Бегет?

Просто я зарегался уже на Бегете в тестовом режиме и перенес туда форум с 600 униками в сутки. Хочу посмотреть как и че будет. Саппорт, в принципе отзывчивый.

Вскрылась до, я как раз на это сразу внимание и обращал, т.к. хотел быстрый хостинг.

Посмотрите в панели там есть параметры нагрузки. Через 5-6 дней начались письма от их системы мониторинга. + она там не совсем прозрачная, какие то средние и т.п. я уже точно не помню, просто был не приятно поражен.

А вот нашел письмо от них:


На Вашем тарифном плане "Start" разрешенная статическая нагрузка 50cp, однако
за последние 7 дней среднее значение нагрузки превышает 55cp.

Ниже приведена таблица распределения нагрузки по дням:

+----------------+-----------------+
| Date | Value CP |
+----------------+-----------------+
| 2012-11-16 | 65.39 cp |
| 2012-11-15 | 74.75 cp |
| 2012-11-14 | 70.34 cp |
| 2012-11-13 | 60.12 cp |
| 2012-11-12 | 57.24 cp |
| 2012-11-11 | 61.30 cp |
| 2012-11-10 | 2.74 cp |
+----------------+-----------------+
[Удален]
#16

dima_1st, ок, спасибо. Посмотрим через пару недель, что и как.

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
132
#17
VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий