Как можно вывести webmaney на СПД счет в приват банке ?

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
1532

Собственно сабж, хочу выводить деньги прямо на СПД счет, не могу найти информацию как это сделать. К примеру номер счета начиняться с 2600 , как туда можно вывести деньги ?.

V
На сайте с 03.11.2010
Offline
99
#1

Есть адресный платеж например - http://ukrbuy.com/payment/directlist/direct

Здесь вопрос в другом. Что будет основанием для зачисления на р/с. Должны быть каки-то первичные документы.

O8
На сайте с 20.03.2013
Offline
3
#2
wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#3

Субьект Предпринимательской Деятельности. не может в качестве оплаты своих услуг принимать WM, согласно новому налоговому кодексу Украины.

можно это сделать через ВМ-Фактор, либо какой нибудь агрегатор.

http://webmoney.ua/about/law#q5

O
На сайте с 02.04.2013
Offline
5
#4

Можно глупый вопрос? Цель прямого вывода именно на счет СПД ? Почему скажем нельзя вывести на свой личный счет и показать эту выручку как полученную налом? Или у вас третья группа и вы хотите показать выручку от юр лиц и заплатить 5% налог? В общем напишите свою цель, может смогу что то посоветовать.

AC
На сайте с 17.04.2013
Offline
0
#5

Вроде не оффтопик, вопрос близкий, потому попробую задать вопрос здесь. Рассматриваю возможность открытия СПД на едином налоге для оказания услуг по компьютерному программированию (в КВЭД что-то такое есть). Заказчик находится в России, я живу и работаю в Украине. Оплата через webmoney. Могу ли я получать webmoney на свой кошелек, а потом делать перевод на рассчетный счет СПД с назначением "за оказание услуг по компьютерному программированию"? Каким образом это отражать в налоговой отчетности? Нужно ли в таком случае регистрировать 3-ю группу и как-то оформлять внешнеэкономическую деятельность, или можно будет оформить 2-ю группу? Какие еще возможные варианты?

И что за первичные документы упомянул vpvt? Какие первичные документы предполагается иметь в указанном мной случае?

Вообще буду благодарен за любую информацию по теме и подсказки - куда копать. Больше недели пытаюсь разобраться со всеми СПД, ВЭД и вытекающими, уже голова пухнет :)

H8
На сайте с 09.03.2011
Offline
96
#6
alex-ch:
Вроде не оффтопик, вопрос близкий, потому попробую задать вопрос здесь. Рассматриваю возможность открытия СПД на едином налоге для оказания услуг по компьютерному программированию (в КВЭД что-то такое есть). Заказчик находится в России, я живу и работаю в Украине. Оплата через webmoney. Могу ли я получать webmoney на свой кошелек, а потом делать перевод на рассчетный счет СПД с назначением "за оказание услуг по компьютерному программированию"? Каким образом это отражать в налоговой отчетности? Нужно ли в таком случае регистрировать 3-ю группу и как-то оформлять внешнеэкономическую деятельность, или можно будет оформить 2-ю группу? Какие еще возможные варианты?

И что за первичные документы упомянул vpvt? Какие первичные документы предполагается иметь в указанном мной случае?

Вообще буду благодарен за любую информацию по теме и подсказки - куда копать. Больше недели пытаюсь разобраться со всеми СПД, ВЭД и вытекающими, уже голова пухнет :)

Про вывод WM на р/c

/ru/forum/782405

Копирайтинг, рерайтинг, ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/965609)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий