Где пожить в Москве

12 3
zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
1506

Приветствую!

Вот в планах посетить столицу.

Буду на мероприятии, которое проходит в Крокус Сити Холе в течении трех дней.

Вот хотел спросить, может кто знает где номерок снять там по дешевле, и по ближе, чтоб переночевать там пару ночей... Желательно по уютней.

Может кто был, посоветует что?

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#1

Посмотреть предложения и цены на сайтах гостиниц не пробовали?

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#2
zexis:
Посмотреть предложения и цены на сайтах гостиниц не пробовали?

Вот ищу, из многих Вариантов не могу выбрать... От много местных хостелов - которые меня немного настораживают, до люксовых номеров с излишней роскошью, которой пестрят фотокарточки на подобных сайтах...

А вот, если бы кто то из единомышленников поделился добрым советом - было бы куда приятней, и помогло бы с выбором определиться.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#3

Ищите по синей ветке метро (Арбатско-Покровская линия). В пределах шаговой доступности до станции метро. Крокус за МКАД, причем в той части где пробки чуть ли не круглосутчно.

Самый простой и быстрый вариант добираться - на метро. Из вариантов среднего бюджетного качества 3 звезды - гостиница Измайлово. Она прямо у станции метро, хоть и на противоположной стороне города. Будете в Крокусе примерно за 35-40 минут и без пересадок, что по московским меркам волне достойно.

Если что для сравнения - средняя стоимость номера в Москве в 3 звезды 4500 руб/сутки.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#4
MoMM:
Ищите по синей ветке метро (Арбатско-Покровская линия). В пределах шаговой доступности до станции метро. Крокус за МКАД, причем в той части где пробки чуть ли не круглосутчно.

Есть еще Таганско-Краснопресненская ветка. От Тушинской автобусы ходят.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#5
pelvis:
От Тушинской автобусы ходят.
MoMM:
причем в той части где пробки чуть ли не круглосутчно.

Я однажды когда метро еще не было от Тушинской на маршрутке час ехал.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#6
MoMM:
Я однажды когда метро еще не было от Тушинской на маршрутке час ехал.

Сейчас это занимает на автобусе в сторону Строгино примерно 25 минут, может и 15. Смотря во сколько ехать, разумеется. До МКАД обычно минут 12-15.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#7

Одно время часто бывал здесь http://www.hotelmega.ru/index.php, ветка одна, только другой конец. Зато без пересадок. Раньше вполне себе гостиница была, сейчас не знаю, но если судить по фоткам вроде бы ничего не изменилось. Правда, было одно но - на втором этаже по выходным можно было услышать песни и пляски, там ресторан какой-то, поэтому желательно 3-4 этаж.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#8
awasome:
Одно время часто бывал здесь http://www.hotelmega.ru/index.php, ветка одна, только другой конец. Зато без пересадок. Раньше вполне себе гостиница была, сейчас не знаю, но если судить по фоткам вроде бы ничего не изменилось. Правда, было одно но - на втором этаже по выходным можно было услышать песни и пляски, там ресторан какой-то, поэтому желательно 3-4 этаж.

О вот это мне как раз подходит.. самый бюджетный вариант вообще радует...

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#9
pelvis:
До МКАД обычно минут 12-15.

В 6 часов утра. 1 января. :)

С любым наземным транспортом в Москве (если речь идет о мероприятии на конкретное время) - лучше не связываться вообще. Никогда.

The Piper at the Gates of Dawn.
DimaU
На сайте с 30.08.2005
Offline
180
#10
Из вариантов среднего бюджетного качества 3 звезды - гостиница Измайлово. Она прямо у станции метро, хоть и на противоположной стороне города.

Возможно это наиболее бюджетный вариант и если в период вашего приезда гостиницы Измайлово не заполнены, можно поискать на них цены подешле у агентов. Они стоят на улице при выходе из метро "Партизанская"...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий