Активный, здоровый отдых

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#101

Не моё, но очень крутая сегодняшняя (вроде) фотка.

С уважением, Евгений.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#102
Jackyk:
Не моё, но очень крутая сегодняшняя (вроде) фотка.

Очень красиво, да...

Там вас сильно засыпало? Мне по телеку второй день талдычат, что Москву засыпает сильно. Россия-24, каждые полчаса :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#103
talia:
Там вас сильно засыпало?

Ну кагбе да. В Мск не знаю, я оттуда вчера свалил, а в области все дорожки/тропинки заметены, ходить реально тяжело в снегу, турник весь обледенел. Какого-то кекса на малюсеньком smart'е выталкивал из сугробов, очень комично эта машинко выглядит на фоне величия рассерженной природы. А единственный трактор, который я увидел, расчищает самое сейчас нужное место - стадион. Так и представляю, как полчища идиотов по такой погоде рванут на коньках кататься в снегу по колено.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#104
Jackyk:
единственный трактор, который я увидел, расчищает самое сейчас нужное место - стадион.

Аж на слезу пробирает... Родина. Она! Не какие-то там франции-шманции. 😂

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#105

Жень, это где такое круглое озеро с фонарями?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#106

А мне из активного отдыха, тем более на воздухе... ну а точнее больше нравится в воздухе. высота 800м, инструктор по плечу "пошел" , и полный пакет ощущений.

Раз прыгнул, заразился , 3-й был конечно не совсем удачным, но надеюсь продолжу в этом году.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#107

Из недавнего активного отдыха:

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#108
Klopopryg:
Жень, это где такое круглое озеро с фонарями?

Это Женевское озеро. В Женеве. 🚬

Бардо крут! :)

---------- Добавлено 16.03.2013 в 15:01 ----------

masterlan, супер. Но ведь страшно очень...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#109

talia, ты ещё не видела, как я с басмачами дрался....В капусту всех....А потом плясал на дымящихся трупах. Очень рекомендую. Отдых на "ять".

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#110
talia:

masterlan, супер. Но ведь страшно очень...

Не скажу что страшно. За все мои 3 раза, отказников не было. В мой 3-й раз , перед нами борт швырял первую группу, девченка не правильно поняла, и вместо того что бы уходить от бетонной ВПП, попутала чему учили, и "уселась", точнее улеглась на бетонку. От плеча до груди ровным слоем счесала кожу... но ничего не поломала вроде бы. И ничего, все кто должен был идти 2-м заходом, пошли.

Может и есть страх перед тем как шагнуть в бездну, но скорее и не страх, а неизвестность.

Но ведь если не прыгнешь, не узнаешь как захватывает дыхание, не узнать какое облегчение наступает когда услышан что купол раскрылся, парение в воздухе, ощущение при приземлении - это вообще полный..... Это круто. . Оно того стоит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий