Keep2Share - ФО активно набирает обороты.

R
На сайте с 28.09.2013
Offline
73
#701
goodjob1:
рес-- свой сайт

Разобрался наконец. Спасибо.

Только все же странно, что до поддержки не достучаться. Это для них обычное дело - не отвечать на запросы?

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#702
russionplayer:
Разобрался наконец. Спасибо.
Только все же странно, что до поддержки не достучаться. Это для них обычное дело - не отвечать на запросы?

Куда, интересно, вы стучите?

И какой вопрос у вас?

---------- Добавлено 28.09.2013 в 12:37 ----------

Drazragon:
да вы не поняли, там перезаливать не надо , скачиваю проверяю всё цело, всё качается распаковывается как надо, а пишет тварь постоянно, ещё на аргентине варезе видел типа, ах какой хороший тред, как жаль что половина ссылок не работает, иду по треду не нахожу не одной не рабочей ссылки! вот с некоторых пор у меня с пометкой D стало много появлятся, думаю может эти писатели на странице закачки где пишут? ещё много вообще просто делете и всё, не абуз, не причин, а квоты у меня как г. за баней!

Если хотите реально разобраться в вопросе, то нужно писать в поддержку, а не на форум.

С указанием акка и файлов.

На многие ваши вопросы есть ответы в нашем FAQ (http://moneyplatform.biz/faq.html)
R
На сайте с 28.09.2013
Offline
73
#703
k2s:
Куда, интересно, вы стучите?
И какой вопрос у вас?

Ну, стучу по тем номерам асек, что указаны в вашем FAQ. А если точнее:

A. We are always happy to help you out. Contact us by submitting a ticket or hitting up your affiliate rep:

Alex ... / ICQ ...

Jeff ... / ICQ: ...

Вот по ним-то мне за 3 дня никто и не ответил. Видимо, не особо-то и happy. 🤣

Периодически возникают вопросы по работе с системой. Хотелось бы более оперативного реагирования. С вопросом про статус файлов премиум мне уже здесь помогли, но есть еще несколько. Куда все же писать?

B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#704

У всех дружба начинается с улыбки, а у меня суббота начанается с нуля=)

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#705

Я думаю, акции здесь направленны скорее на администрацию тех бордов, где устраивают эти акции. Чтобы линки на кипу оставались на все время работы этого ФО. Тоже хотел бы равноправную акцию, но таких, увы, скорее уже не будет, они остались в прошлом.

O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#706
k2s:
Куда, интересно, вы стучите?

И какой вопрос у вас?

---------- Добавлено 28.09.2013 в 12:37 ----------



Если хотите реально разобраться в вопросе, то нужно писать в поддержку, а не на форум.

С указанием акка и файлов.

Писал в саппорт через обратную форму связи в ICQ сегодня, но в оффлайн, туда, где всегда отвечали. Ответа пока нет.

Продублирую сюда вопрос: будут ли выплаты на этой неделе? Выплату заказывал в пятницу рано утром.

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!
k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#707
russionplayer:
Ну, стучу по тем номерам асек, что указаны в вашем FAQ. А если точнее:
A. We are always happy to help you out. Contact us by submitting a ticket or hitting up your affiliate rep:
Alex ... / ICQ ...
Jeff ... / ICQ: ...
Вот по ним-то мне за 3 дня никто и не ответил. Видимо, не особо-то и happy. 🤣

Периодически возникают вопросы по работе с системой. Хотелось бы более оперативного реагирования. С вопросом про статус файлов премиум мне уже здесь помогли, но есть еще несколько. Куда все же писать?

Отвечаю на все месаги, которые приходят. Ну кромя спама конечно.

Если траблы с асей, пишите на почту.

---------- Добавлено 28.09.2013 в 17:05 ----------

Oleg82:
Писал в саппорт через обратную форму связи в ICQ сегодня, но в оффлайн, туда, где всегда отвечали. Ответа пока нет.
Продублирую сюда вопрос: будут ли выплаты на этой неделе? Выплату заказывал в пятницу рано утром.

Бухгалтера нет, поэтому не могу ответить на ваш вопрос.

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#708

Drazragon, по поводу удаления файлов с литерой D:

в делетед файлс они сразу с ней появляются, или какое-то время висят без неё?

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#709
Drazragon:
при ороне жили годами нормально, если не абузили.

И Вы туда же.) Ну не будет уже ничего "как при Ороне", не будет, пора бы понять. Сколько можно сравнивать? Как старики у подъезда "при Брежневе-то мы жили нормально, такого как сейчас при коммунистах не было".))

"Вечное" хранение при отсутствии абуз для премиумов сейчас гарантируют только на стадии раскрутки нового ФО. А по факту даже вьетнамцы не держат вечно. 90 дней Кепки это еще нормально. А максимум, что я видел - это 180 дней. Хотя если для чистки серверов удаляют файлы, которые регулярно скачиваются и не имеют абуз, вот это уже наглость.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#710
DmitriK:
Drazragon, по поводу удаления файлов с литерой D:
в делетед файлс они сразу с ней появляются, или какое-то время висят без неё?

по разному есть сразу, есть без неё а потом появилось.

VasyaSSS:
И Вы туда же.) Ну не будет уже ничего "как при Ороне", не будет, пора бы понять. Сколько можно сравнивать? Как старики у подъезда "при Брежневе-то мы жили нормально, такого как сейчас при коммунистах не было".))

"Вечное" хранение при отсутствии абуз для премиумов сейчас гарантируют только на стадии раскрутки нового ФО. А по факту даже вьетнамцы не держат вечно. 90 дней Кепки это еще нормально. А максимум, что я видел - это 180 дней. Хотя если для чистки серверов удаляют файлы, которые регулярно скачиваются и не имеют абуз, вот это уже наглость.

90 дней для файлов которые действительно не скачивались это нормально, но я думаю что скачивались. настроение в целом действительно подсело при том, к чему пришел в целом мой ак...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий