Бесплатное создание и ведение компаний в Я.Директ

E
На сайте с 01.11.2005
Offline
61
2715

Как известно, стоимость клика в Я.Директ зависит от CTR ключевой фразы – чем выше CTR тем дешевле можно войти в «спец размещение» и «гарантированные показы». Таким образом, грамотно составленное объявление позволит получить больше целевых кликов за те же деньги.

Создам для вас объявления с хорошим CTR, дополню его максимальным количеством «минус слов», что позволит отсеять нецелевые показы/клики.

Плюс постоянная модерация цен клика и добавление «минус слов».

Помогу, при необходимости, с юзабилити сайта, что может повысить конверсию.

Прошу обратить внимание. Я не занимаюсь созданием компаний с партнерскими ссылками.

Минимальный месячный бюджет от 10 000 руб.

Пишите в личку или

E-mail: dima@wpf.ru

ICQ: 72756569

L
На сайте с 08.04.2007
Offline
48
#1

Дмитрий — серьезный профессионал и просто очень ответственный человек.

После того, как отдал ему в управление свои кампании в Я.Директе, показатели существенно улучшились, эффективность рекламы выросла. Кроме того, Дмитрий нашел ряд существенных косяков на сайте, о которых мы раньше даже не подозревали.

dinero
На сайте с 23.06.2009
Offline
61
#2

Дмитрий ответственно подходит к работе, всегда звонит спрашивает как дела, напоминает о пополнении баланса, он ведет 2 мои кампании, я очень доволен, зная, что можно на него положиться. Рекомендую этого подрядчика.

E
На сайте с 01.11.2005
Offline
61
#3

Leevoth, dinero - спасибо за отзывы!

Дополнительная информация:

Обязательным условием бесплатного ведения кампании в Директе является безналичная оплата с предварительным заключением договора. Предпочтительно заключение договора с юр. лицом, хотя возможно и с физ. лицом с последующей оплатой счетов платежками, например через Сбербанк.

[Удален]
#4

Отписался Дмитрию.

E
На сайте с 01.11.2005
Offline
61
#5

Предложение все еще актуально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий