СупермегаСДЛ, добавлен в ГГЛ и Миралинкс, значительно вырос доход

12
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
3759

Сайт из этого аукциона. Стартовавший отказался от покупки, т.к. сайт был отклонён в ГГЛ. На данный момент сайт добавлен в ГГЛ и Миралинкс.

Кому лень ходить по ссылке, цитата из прошлого аукциона:

Ваня Хельсинг:

Древний супермегаСДЛ. ЯК, ДМОЗ, Мэйл, тиц 300-800, PR 3-5, живое сообщество, доход

Огромный сайт портального типа с живым форумом. Форум не требует участия, там уже давно сформированное сообщество со своими модераторами и частыми встречами в реале. Тематика авто.
Сайт можно сказать совсем заброшен, абсолютно нет времени им заниматься.
Сайт и сообщество имеют богатую историю с участием в кино, на ТВ, автомобильных выставках и т.п. Само-собой ссылки с вики, крупных новостников и тому подобного - в порядке вещей. Сайту более 8 лет.
Сайт не отягощён какими-либо обязательствами, т.е. новый владелец может перекраивать его как ему вздумается.
Стабильная посещалка 4к+.
Индекс Я 70к, индекс Г 80к+.
Доход в сутки руб.: сапа ~250, PR.sape ~200, РСЯ ~100, ещё какие-то крохи с Адсенс капают. Монетизацией толком никто не занимался, сайт есть в ГГЛ, но заморожен там, блоки директа и адсенса стоят только на форуме и толком не оптимизированы.
Расходов нет.

На сегодняшний день расклад такой:

Сапа 272 рубля за сегодня, стабильно в течении нескольких лет потихоньку растет вверх.

PR.sape 5-6к в мес.

РСЯ ~ 2$ в день

Адсенс незначительный доход.

ГГЛ за два дня после добавления пришло 14 заявок по 320 рублей (заниженная цена) стоит галка "ТОЛЬКО ТЕМАТИЧЕСКИЕ".

Миралинкс стоимость размещения 19,00 WMZ или 590,00 WMR (выше средней цены) - за два дня размещено 3 статьи по 519.2 рублей, тематика принимается только "авто", размещение нетематических ссылок запрещено, в обратном поиске не участвует.

Старт 490 т.р.

Шаг от 5 т.р.

Блиц позже.

Окончание 72 часа ППС.

Оплата вперёд, WMR или на банковскую карту.

Будьте внимательны, я не стучусь первым в аську, проверяйте контакт через ЛС.

Удачи в аукционе! :drink:

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#1
Ваня Хельсинг:

Стабильная посещалка 4к+
РСЯ ~ 2$ в день

не стыкуется что то 😒

Инвестирую в сайты. Ютуб канал Александра Капцова (https://www.youtube.com/channel/UCviWzBWv6rKfNHouXF9kBlA) Подписывайся!
[Удален]
#2

Если вы в Москве, готов встретиться, посмотреть на пациента и обсудить продажу/ покупку. Если есть возможность, для начала посмотрел бы на пациента в личке.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#3

Nicrime, ЯК. так видно? :)

[Удален]
#4
vilisan2:
Nicrime, ЯК. так видно? :)

Не нашел, что сайт в як.

В любом случае, я не такой расточительный, чтобы выложить половинку за "кота в мешке".

Есть реальное желание посмотреть на продавца, сайт и переговорить за чашкой кофе о цене.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#5
vilisan2:
Nicrime, ЯК. так видно? :)

А вы реально думаете, что кто то выложит пол ляма не видя за что? Вы глубоко ошибаетесь

[Удален]
#6

Воспользуюсь случаем тоже дам обьяву.

Продам СУПЕРМЕГА комнату в комуналке за 490к узнать где она и какие соседи только после оплаты. Налетай!!!

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#7

foran, если все соответствует описанию и гарант проверит, то почему бы и нет?

Встречный вопрос: думаете кто-то будет палить каждому встречному урл сайта в ЯК, рискуя его потерять?

---------- Добавлено 28.02.2013 в 20:35 ----------

пук:
Воспользуюсь случаем тоже дам обьяву.
Продам СУПЕРМЕГА комнату в комуналке за 490к узнать где она и какие соседи только после оплаты. Налетай!!!

В Питере? Беру. :)

TOLYATTI
На сайте с 15.05.2009
Offline
86
#8

Старт ..................

Покупаю СДЛ от 500 до ... $ (В личку)
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#9
vilisan2:
foran, если все соответствует описанию и гарант проверит, то почему бы и нет?

Встречный вопрос: думаете кто-то будет палить каждому встречному урл сайта в ЯК, рискуя его потерять?

Гарант тоже человек, у него свое мнение. Ему может сайт понравится, и по описанию подойдет. А если покупатель увидит, может и пожалеть. В этой теме я так понял многие уже сайт видели. И отзывы разные, как видим.

Я бы не рискнул покупать кота в мешке за такую сумму. А TOLYATTI молодец. Хотя, может он видел сайт

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#10
Nobody0:
не стыкуется что то 😒

Всё очень просто -

Ваня Хельсинг:
блоки директа и адсенса стоят только на форуме и толком не оптимизированы.

Я уже отвечал на этот вопрос. Вот так оно на данный момент.

Nicrime:
Если вы в Москве, готов встретиться
Всё возможно.
TOLYATTI:
Старт .....
Принято.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий