Вакансия: копирайтер (удаленно)

12
gordon50
На сайте с 20.09.2008
Offline
119
2417

Добрый вечер!

Ищу толкового копирайтера для постоянных ежедневных заказов. Объем работы будет определяться тем, насколько много и качественно вы можете и будете писать. Работа есть всегда. Тематика статей различна.

Готов платить до 1-го доллара за килознак рерайта и до 2-ух долларов за килознак копирайта. Преимущественно в WMR, реже в WMZ.

Интересует только длительное или постоянное сотрудничество.

Требования к кандидатам:

- более или менее постоянный онлайн

- стабильный интернет, линии электропередач, компьютеры, модемы и так далее

- умение писать грамотные и уникальные тексты с ключевыми словами

- способность выдавать 10к и более знаков в сутки

- знание элементарных тегов HTML для разметки текста

- умение правильно оценивать собственные силы

- наличие скайпа или аськи

- хорошим плюсом будет наличие рабочей темы и отзывов на форуме

- возраст, пол, убеждения, род занятий и место жительства значения не имеют

Всем желающим попробовать свои силы будет выдано тестовое задание в виде одной статьи на 2к символов (тема простая - туризм). Если статья будет написано хорошо или с небольшими погрешностями, я ее оплачу.

Прошу задавать вопросы непосредственно в топике, а свои предложения сотрудничества присылать только в личку.

P.S. Если у вас еще нет возможности отправлять личные сообщения, оставляйте свои предложения в топике.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#1

Исходники для рерайта будете предоставлять текстом ежедневно?

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
gordon50
На сайте с 20.09.2008
Offline
119
#2
Vasdimm:
Исходники для рерайта будете предоставлять текстом ежедневно?

Да, если рерайт, то только с моими исходниками

K7
На сайте с 01.03.2013
Offline
0
#3

Добрый день.

Могу и хочу предложить Вам свои услуги.

Два слова о себе: занимаюсь копирайтингом\рерайтингом более десяти месяцев. За это время писал на самые различные темы, в том числе и более 200 статей о туризме. Каждая моя статья имеет уникальность не ниже 97% по адвего, но, по желанию заказчика, можно доводить уникальность и до 100%. В день могу писать до 20000 символов текста (если заказ получен накануне вечером со сроком до вечера следующего дня), если нужно срочно, и заказ поступает в средине дня, то около 10000-12000 символов текста.

Оплата в wmr мне отлично подходит. Если вакансия копирайтера еще актуальна, то для связи со мной можете использовать почту kiruha777777@mail.ru, kery@email.ua (на нее же можно выслать и тестовое задание) или icq 428-021-650

С уважением, Кирилл.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

Вот если б хотя бы 2 за рерайт - можно было бы попробовать...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Prorok87
На сайте с 20.02.2013
Offline
9
#5

Быстро,качественно и своевременно. Отзывы,довольные клиенты в наличии. На выходе вы получаете товар, целехонькие нервы и время,а я фин. вознаграждение и работу

www.moiseenko.in.ua (www.moiseenko.in.ua) - берегу ваши нервы, делаю все в срок и за умеренную плату!
V
На сайте с 10.09.2011
Offline
20
#6

Приветствую! Нет возможности отправлять ЛС.

Готов работать копирайтером. Могу брать несколько тем и каждый день вечером высылать результат. Тематика не очень важна, ориентируюсь в материале быстро.

gordon50
На сайте с 20.09.2008
Offline
119
#7

Prorok87 и vladitot, оставьте свои контакты здесь в теме, я в понедельник-вторник с вами свяжусь

Prorok87
На сайте с 20.02.2013
Offline
9
#8

Пишите в приват или на Skype: Prorok87 ICQ: 495443826

V
На сайте с 10.09.2011
Offline
20
#9

vladitot@gmail.com

Проверяю часто.

JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#10

Готов взяться за рерайт. Есть много отзывов на другом форуме, при желании в Лс могу скинуть.

Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий