можно ли отменить продление домена на godaddy?

123
MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#11

Не много истории как я делал возврат, у меня карта привязана к палке и я как бы платил с карты но через палку и собственно пришло время домены продлились, я отменил платеж в палке и вот уже второй год я дядей непользуюсь, потому что я там ни чего оплатить не могу и я только этому рад у них у меня остался только один домен не которыя я сам забрал, некоторые они у меня забрали тупо акки блочили или домены просто с панели пропадали. Единственный плюс у них это пятиминутный трансфер с другой стороны это и минус, но экономии не почуствовал

Хуже ссылочной биржи (http://www.linkfeed.ru/reg/59860) Я не видел :)
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#12
MALCHUN:
Не много истории как я делал возврат, у меня карта привязана к палке и я как бы платил с карты но через палку и собственно пришло время домены продлились, я отменил платеж в палке и вот уже второй год я дядей непользуюсь, потому что я там ни чего оплатить не могу и я только этому рад у них у меня остался только один домен не которыя я сам забрал, некоторые они у меня забрали тупо акки блочили или домены просто с панели пропадали. Единственный плюс у них это пятиминутный трансфер с другой стороны это и минус, но экономии не почуствовал

Вот живой пример того, что не надо пытаться хитрить с регистраторами.

Скажу в защиту Гоудедди еще слово - потеря нескольких долларов на продлении домена по обычной цене с лихвой компенсируется наличием у GoDaddy.com большого количества промо-кодов на регистрацию и трансфер доменов, с использованием которых можно сэкономить не несколько долларов а десятки и даже сотни, в зависимости от количества доменов, которые вы переносите или регистрируете.

Я бы на месте ТСа даже не парился, потому что потерять можно больше.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#13
iksman:
Скажу в защиту Гоудедди еще слово - потеря нескольких долларов на продлении домена по обычной цене с лихвой компенсируется наличием у GoDaddy.com большого количества промо-кодов на регистрацию и трансфер доменов, с использованием которых можно сэкономить не несколько долларов а десятки и даже сотни, в зависимости от количества доменов, которые вы переносите или регистрируете.

Какая экономия?

1-2-3 домена можно по паре баксов взять, это верно.

Но продление там по конской цене, с промо-кодами поменьше, но тоже есть ниже цены. Потом надуманные блоки, баны... Спать спокойно - не стоят пяток баксов этого.

А спрятать хуиз у них - вообще ограбление. Да и попробуй снять его.

Конечно, по цене 1-2 доллара грех не регнуть, но потом всё равно уношу. :)

iksman:
Я бы на месте ТСа даже не парился, потому что потерять можно больше.

Это, конечно, верно. Не лезь в бутылку.

Но регистраторы тоже впаривают то, что не надо. Что, надо пять экранов прокручивать и галочки искать? Предлагать - пожалуйста, надо будет - сам поставлю. У меня Шлюнд с партнёрами хотели забрать 19 баксов за хрень какую-то (я даже не понял, какую). Обломилось, но не всем так повезёт.

Hi!
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#14

Я там продлеваю только с промокодами, не дороже 9 баксов выходит. В основном же делаю трансфер к другим регистраторам, иногда еще дешевле. Пользоваться Гоудедди можно и нужно, только грамотно.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#15
iksman:
Я там продлеваю только с промокодами, не дороже 9 баксов выходит.

В name.com трансферится с промо по 7,99. В Ево - 8,25. Вон, Нэймчип месяц назад акцию по 4 бакса проводил.

iksman:
Пользоваться Гоудедди можно и нужно, только грамотно.

С умом всем надо пользоваться... По ГД понятно. Зарегил за копейки - держишь. Если проект выстреливает - мигом переводи от них.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#16
pauk:

С умом всем надо пользоваться... По ГД понятно. Зарегил за копейки - держишь. Если проект выстреливает - мигом переводи от них.

Совершенно верно! Еще лучше так - зарегал домен .com за пару баксов на Гоудедди, прошло 60 дней - перевел его в 1and1.com за $1.17 (там сейчас стали какой то российский НДС 18% прибавлять). В итоге, у вас домен .com на два года вышел за 3-4 бакса. После этого можно трансфернуть уже куда угодно, уже сэкономлено на регистрации и продлении этого домена $15. А дальше, глядишь, и очередной День Переноса Доменов от неймчип подойдет и снова можно домен трансфернуть задешево.:) Да, к тому же, сами знаете как часто у Гоудедди бывают промо-коды на трансфер по 3-4 бакса, и можно домен снова вернуть к Гоудедди, у них ограничений на это нет.;)

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#17

деньги вернули, причем очень быстро, дня 3 ушло, а обещали в течении 5-7 рабочих дней...предлагали зачислить их на счет - я был не против, но вернули на карту )

сам от дяди такого не ожидал )

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#18

Ну вот и чудно! Заметил, что если просишь вернуть деньги за ненужную услугу они деньги возвращают. Однажды мне так вернули деньги за, так называемого "тунца" (что то там связанное с шаблонами сайтов со словом "tonight"), которого я по ошибке заказал при регистрации домена, а заметил, что снимают деньги с карты аж на третий месяц. И ничего, попросил вежливо и вернули за три снятых месяца.

Так что не так страшен Дядя, как его малюют.

Главное - не наглеть, типа делать чарджбек по карте или отмену платежа в Пейпал, и, тогда все будет нормально. С Гоудедди работать можно, не даром это самый крупный в мире регистратор.

Д8
На сайте с 11.06.2010
Offline
24
#19

это вообще странный и наглый регистратор, у меня там есть домен который мне не разрешают перенести не к какому другому регистратору...

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#20

Димка_87,

В чем именно "странность" и "наглость"?

Какие регистраторы "не странные" и "не наглые"?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий