Завтрак на завтра(омлет)

1 234
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#31
Jaf4:
только с видео

давай с видео :)

Мультур..
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#32

seolink74, это чо, скоро будешь ваще другим людям план жизни писать? 😂 Встал, умылся, холодненькой водой облился, скушал амлет - фото прилагаю 🤣

🍾

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
#33
Завтрак на завтра(омлет)

я тоже такая. если с вечера жрать захотела, то начинаю тут же фантазировать, чего я такого утром приготовлю. всякая вкуснятина в голову лезет. омлеты, блины, каши, бутерброды.

можно до того дофантазироваться, что истекая слюной прямо среди ночи переться на кухню и суп из пакетиков варить. бо терпеть невозможно.

тут главное спать вовремя лечь.

а утром как не бывало. встаешь - есть неохота. сама себе удивляешься - чё это, дескать, за фантазии ночью случились?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#34

потер, чего это я

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
[Удален]
#35

продакт-плейсмент домика в деревне в действии ))

[Удален]
#36
Учись топики про жрачку с фотками у львовича и сима создавать

а это чем не фотка? красивенький аппетитный на вид омлет. у меня такого сроду не получалось.

у Львовича фотки может и краше, а что касаемо контента - там больше понтов, чем жрачки.

типа, не вздумайте яйца брать в левую руку и разбивать о край аллюминиевой миски, а токмо в блюдо, выструганное из срубленного в позапрошлом году кипариса и взбивать бамбуковыми палками, а то толку не будет. да я честно и сомневаюсь, что Львович акромя макарон в своей жизни сварил хоть что-то.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#37

grafomanka, а еще какие есть сомнения на счет Львовича? Я вообще сомневаюсь в нем, поди пацанчик какой пишет, раздобыв фотку деда. :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий