Как продвинуть сайт в топ-10 Гугла

Евгений Дмитриевич
На сайте с 26.10.2007
Offline
97
#31

Продвинуть по запросу "ОЦЕНКА".... уже дальше можно и не читать ....

оценка какая? что-ли оценка школьная, девушки, парня, сайта, персонала, работы, результата, качества, стоимости, финансов, рисков ....?

какой трафик можно ловить по этому запросу....?

Беда у нас в том что программисты пытаются стать предпринимателями, кассиры - программистами, а уборщицы - хирургами. Вот так и живем...🤪

If you are a web designer either web developer you always should know what to expect in next year - Web Design Trends 2018 (http://merehead.com/blog/web-design-trends-2018/). I wish I knew this earlier, it'd save me some money. Merehead (http://merehead.com/)
1
На сайте с 15.12.2008
Offline
36
#32

Вернемся к зарплате.

Я получаю действительно 1000 грн/мес.

И еще 300-400 у.е один раз в три-четыре месяца, когда повезет продать объект. Но эти деньги к зарплате я не плюсую, это уже дополнительная работа.

Нашел вроде бы человека, который будет помогать советами по СЕО.

Жаль, что только не с этого форума.

С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#33
167usd:
Вернемся к зарплате.
Я получаю действительно 1000 грн/мес.
И еще 300-400 у.е один раз в три-четыре месяца, когда повезет продать объект. Но эти деньги к зарплате я не плюсую, это уже дополнительная работа.
Нашел вроде бы человека, который будет помогать советами по СЕО.
Жаль, что только не с этого форума.

Мне кажется по такому запросу только на контекст можно несколько тысяч долларов тратить. А уж продвигать за 20 долларов в месяц это полный бред. Знаете моего совета не спрашивали но я все таки рискну. Уходите от такого руководителя который не понимает и видимо не хочет понимать что если хочешь заработать нужно еще и отдавать. Никакого роста и будущего у вас в этой компании не будет. Имхо.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#34
Славка:
Мне кажется по такому запросу только на контекст можно несколько тысяч долларов тратить

Да ладно вам! Это ж не Москва и не Киев, а Мариуполь.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
[Удален]
#35

167usd, На... шлите таких руководителей... Дай ему телефон любой сео студии, пусть спросит скока продвижение по данным ключам будет стоить.

Тут 1 вариант, это Директ, Адвордс. На продвижение у вас денег и знаний не хватит.

[Удален]
#36
satbauer:
Бомжей за 400 у.е. в мес берут на СЕО должности ...

вот оно где, счастье то :)

B
На сайте с 28.02.2013
Offline
7
#37
167usd:
Вернемся к зарплате.
Я получаю действительно 1000 грн/мес.
И еще 300-400 у.е один раз в три-четыре месяца, когда повезет продать объект. Но эти деньги к зарплате я не плюсую, это уже дополнительная работа.
Нашел вроде бы человека, который будет помогать советами по СЕО.
Жаль, что только не с этого форума.

Елки-палки, а вроде у вас же не бедный город. Все же Ренатовская металлургия процветает. Может надо хотя бы в Донецк перебираться от таких зарплат? Или навыков мало?

Евгений Дмитриевич
На сайте с 26.10.2007
Offline
97
#38
briskspirit:
Елки-палки, а вроде у вас же не бедный город. Все же Ренатовская металлургия процветает. Может надо хотя бы в Донецк перебираться от таких зарплат? Или навыков мало?

Не тот случай, в другую страну перебираться надо)) А то наш Азиров ведет страну ровным строем в полную Жо...

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#39
167usd:
!!!!!!!!!!!!!!!!Это МОЯ ЗАРПЛАТА а не бюджет.

---------- Добавлено 23.02.2013 в 00:58 ----------

Если кинуть 20 у.е. на месяц на контекстную рекламу 160 человек в месяц ее увидят?

Обнял и плачу, ТС Держитесь - жизнь наладится

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
T
На сайте с 26.11.2009
Offline
37
#40
Gennadi:
Вы в Киеве живете? Если да то предлагаю приехать ко мне в гости 90 км от Киева(Переяслав-Хм)
я вам экскурсию устрою(бесплатную) на любую фирму пойдем по вашему выбору. Зарплата максимум 1500гр и люди радуются что есть работа. Поэтому не нужно утверждать то чего не знаете
а тем более называть бредом.
Это 90 км от Киева а в Мариуполе вообще Гопа.

Офтоп-сори.

Переяслав-Хмельницкий город красивый, с дорогим и избалованным населением на велосипедах.

Варил алюминий возле "Милениума" - цена на 30% дороже чем в Киеве, еще и пришлось уговаривать "царя".

Токарка на "Точмаше" - в два раза дороже чем в Чернигове, и в 2,5 чем в Вознесенске.

Местные меньше 3000 грн зарплаты не разговаривают, а "предприниматели" работают только до 15:00 пятницы, в субботу и воскресенье "работа не рассматривается". Мясо-молоко как в Киеве.

Поэтому сейчас перенес работы в Чернигов.

Хороший город, зеленый, музеев много, Клички учились... но странные жители.

Именно в Переяславе услышал от выпускника школы - "зачем учиться, я лучше охранником в Киеве за 4000 гривен устроюсь".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий