Парадокс: Pr на вчерашней странице

123
FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
108
xVOVAx:
точно , если найдешь опровержение перед тобой публично признаю себя ослом

зачем их искать, открой выдачу и посмотри, какие сайты в топе. Есть конечно исключения в виде доров, кириллические имена с точным вхождением - но это временное явление и быстро проходит.

список пунктов валидности сайта для ПС - большой.

выделю:

возраст = пр

пр=возраст - это одна из составляющих всемилюбимого топа.

из личного примера:

есть 4 мелких сайта, тематики разные.

дизайн, уник, всё как нужно, постепенный рост бэков. В апдейт, 2 получили пр 2 и 3. 2 - не получили.

первые 2 сайта уже давно в топ 10 и топ 5, остальные два - как было в заднице -50, -100, так и есть.

собственно, новым сайтам без пр не видать топа - как толстяку своих яиц.

недостаток добра делает человека злым.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2526

Тулбарный ПР не влияет на ранжирование. Это индикатор типа тиц, только в алгоритме 90% рэндома.

FreddyCruger:
зачем их искать, открой выдачу и посмотри, какие сайты в топе.

В топе не сайты, а страницы. И легко заметить, что ранжируются они не по пр.

FreddyCruger:
возраст = пр

пр=возраст - это одна из составляющих всемилюбимого топа.

Феерическая бредятина. ПР = ссылки, а не возраст.

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
108

:) умняк собрался

пусть каждый будет при своём мнении.

страницы - так страницы, не влияет пр - пусть не влияет. даешь внутряк в топ без пр!

padonakk
На сайте с 16.07.2012
98
The WishMaster:
Феерическая бредятина. ПР = ссылки, а не возраст.

У меня есть статья размещенная на ezinearticles.com 22 апреля 2012 года. У нее ПР3. Проверил бэки на эту страницу, показывает лишь 1 ссылку с другого каталога статей, который просто скопировал статью, и оставил ссылки. Там ПР n/a. Скажите пожалуйста, откуда в таком случае берется ПР, если нету ссылок? Может действительно из-за возраста? ИМХО

Вечные ссылки с EDU/GOV площадок https://searchengines.guru/ru/forum/868632/page28#comment_16368360
FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
108
padonakk:
У меня есть статья размещенная на ezinearticles.com 22 апреля 2012 года. У нее ПР3. Проверил бэки на эту страницу, показывает лишь 1 ссылку с другого каталога статей, который просто скопировал статью, и оставил ссылки. Там ПР n/a. Скажите пожалуйста, откуда в таком случае берется ПР, если нету ссылок? Может действительно из-за возраста? ИМХО

не пытайтесь спрашивать, у человека с "Сообщений: 40,364" 😂

Proofer
На сайте с 04.11.2011
291
padonakk:
Скажите пожалуйста, откуда в таком случае берется ПР, если нету ссылок?

Оттуда. Статья вообще отдельно от сайта расположена чтоли? Вес передаётся как с внешнего ссылочного так и с внутреннего.

---------- Добавлено 03.03.2013 в 12:56 ----------

FreddyCruger, Давай спор. Делаем новый сайт по любой тематике. Можно даже одностраничный. Тематика абсолютно любая. Хоть недвига, хоть пластиковые окна или кондиционеры и я турну в топ10 новый сайт за 2 недели по любым ключам)

Сайт новый, без PR и без возраста.

А вот после апа уже будет PR4+

Эксперимент оплачиваешь ты)

---------- Добавлено 03.03.2013 в 13:07 ----------

The WishMaster:
только в алгоритме 90% рэндома.

Нее. Это не рандом. Я на своих сайта могу для каждой страницы точно сказать примерно какой на ней будет PR. Я не могу назвать точную цифру, но могу сказать выше или ниже какой цифры он будет.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1504
Proofer:
Оттуда. Статья вообще отдельно от сайта расположена чтоли? Вес передаётся как с внешнего ссылочного так и с внутреннего.

---------- Добавлено 03.03.2013 в 12:56 ----------

FreddyCruger, Давай спор. Делаем новый сайт по любой тематике. Можно даже одностраничный. Тематика абсолютно любая. Хоть недвига, хоть пластиковые окна или кондиционеры и я турну в топ10 новый сайт за 2 недели по любым ключам)

Сайт новый, без PR и без возраста.

А вот после апа уже будет PR4+

Эксперимент оплачиваешь ты)

---------- Добавлено 03.03.2013 в 13:07 ----------

Нее. Это не рандом. Я на своих сайта могу для каждой страницы точно сказать примерно какой на ней будет PR. Я не могу назвать точную цифру, но могу сказать выше или ниже какой цифры он будет.

и я могу , делаю сайт пр н/а , скидываю на него раскрученное зеркало - сайт в топе, пр - нету , и тогда фредди попадает на стоимость эксперимента + объявляет себя ослом публично на этом форуме

он до сих пор не понял что пр это последствие наращивания ссылочного либо редиректа либо внутренней перелинковки)))) и топ получается до того как получает сайт ПР)))

---------- Добавлено 03.03.2013 в 19:38 ----------

FreddyCruger:
:) умняк собрался

пусть каждый будет при своём мнении.
страницы - так страницы, не влияет пр - пусть не влияет. даешь внутряк в топ без пр!

https://www.google.com.ua/#hl=ru&gs_rn=5&gs_ri=psy-ab&tok=J4qQVMK_PBd1-LU2SrxGUQ&cp=14&gs_id=ai&xhr=t&q=%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD&es_nrs=true&pf=p&safe=off&output=search&sclient=psy-ab&oq=%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%D0%B2%D0%B0%D0%BD&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&bvm=bv.43148975,d.bGE&fp=865bbdf1207638d9&biw=1280&bih=846 вот тебе сч ск , сайт в топ3 реставрацияванн.com пр=н/а , что скажешь?

ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/ Ссылки под бурж и СНГ https://prposting.com/ru/ref/A5DAJln4
Proofer
На сайте с 04.11.2011
291
xVOVAx:
и я могу , делаю сайт пр н/а , скидываю на него раскрученное зеркало - сайт в топе, пр - нету , и тогда фредди попадает на стоимость эксперимента + объявляет себя ослом публично на этом форуме

Не. Я по чесноку хочу. Делается абсолютно нулёвый сайт. FreddyCruger может его даже сам сделать. Ничего никуда клеить не будем, а будем просто продвигать ссылочным. Не обещаю, что этот сайт надолго задержится в топе, т.к. его оттуда пингвин потом снесёт за агрессивное продвижение, но тем не менее он будет в топе через 2 недели абсолютно по любому запросу независимо от конкурентности и частотности)

---------- Добавлено 03.03.2013 в 22:12 ----------

xVOVAx:
что скажешь?

Ничего он уже не скажет. Чел переосмысливает новую инфу для него)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1504

ну или так , может ревет в подушку что столько в жизни прое ...ал

---------- Добавлено 03.03.2013 в 20:50 ----------

FreddyCruger:
не пытайтесь спрашивать, у человека с "Сообщений: 40,364" 😂

за 8 лет 40 000 сообщений для любителей форумов не очень много

FreddyCruger
На сайте с 17.08.2012
108

мне нечего сказать, мы говорим о зависимости пр. а не покупных ссылках, за который дают кляп в рот.

xVOVAx, придержи язык за зубами. Часто бывает ревматизм.

Proofer, я уж делаю эксперимент, да и ссылок купить - дело не сложное.

кому и что ты хочешь доказать? 😂 почитай внимательно тему от начала до конца.

суть вопроса была не в том, чтоб купить ссылок и поймать кляп.

---------- Добавлено 03.03.2013 в 20:03 ----------

xVOVAx:
пр хоть 10 может быть а по ключу в Ж ,пр не влияет на выдачу и ранжирование

если у сайта будет пр10 - двигать не нужно, ты несешь феерический бред осла.

или я, что-то пропустил в обсуждении ?😂

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий