Курс обучению по СРА система (бесплатный)

[Удален]
5574

Здравствуйте, появилась такая идея:

Создать качественный курс по СРА системам, где новичков буду доводить до прибыли так как все видео уроки будут проходить вплоть до получения прибыли, практика намного лучше теории :)

Так же будет форум где буду помогать новичкам.

Курс будем лучше многих платных, так как продавец продал, а на остальное ему плевать, мне же интересно что бы наибольшее количество рефералов добилось прибыли стабильной и высокой.

Такой вопрос, стоит ли?

Рефералов постараюсь удержать, различные плюсы им будут, допустим ученикам открыты все офферы в ПП (если получится договорится с пп)

Как вы думаете?

Планирую, постить объявления на разных СЕО форумах. Выбирать около 100 человек, дать доступ и т.д на форум, далее через время когда их обучу - следующих.

Стоит ли прикладывать силы на создание или курс разлетится сразу в интернете и смысла не будет?

Жопка от морковки
На сайте с 08.08.2006
Offline
77
#1

1. Бесплатный курс мгновенно разлетится.

2. В инфобизнесе принято делать что-то востребованное, быстро продавать и снова быстро делать что-то востребованное. Тянуть за уши ленивых подписчиков не принято.

★ На них уже зарабатывают десятки тысяч долларов (/ru/forum/844409) ★ Контент недорого? Тут! (http://telemagaz.ru/content/) ★
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#2
2. В инфобизнесе принято делать что-то востребованное, быстро продавать и снова быстро делать что-то востребованное. Тянуть за уши ленивых подписчиков не принято.

поэтому можете стать первым, кто это изменит

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
P
На сайте с 13.02.2010
Offline
24
#3
CPAmen:
Стоит ли прикладывать силы на создание или курс разлетится сразу в интернете и смысла не будет?

Курс может и не разлетится, если выстроить поэтапную систему обучения с персональными консультациями и вебинарами. Т.е. материал должен быть не только в виде готового учебника, а подкрепляться дополнительными способами обучения.

А вообще, идея хорошая.

Могу помочь в информационной поддержке с БЕСПЛАТНЫМ размещением описания курса на partnerskie-programmi.ru )

F
На сайте с 20.02.2012
Offline
11
Fzz
#4

По моему, рефералки в виде оплаты обучения за курс - отличная вещь. Бывают продают каку за 3к руб, из которой из сотни не выжать. Тут же автор напрямую заинтересован в получении результатов :) Попробовать стоит!

[Удален]
#5

Рад, что заинтересовано.

Планируется конечно готовые уроки, что бы люди хотя бы соориентировались - начали пробывать.

Далее часто будут вебинары, так же будет форум где люди могут задавать вопросы.

Думаю собрать около 100 учеников, проводить иногда коучинги по 10-20 человек.

Так же вопрос, как лучше делать курс, в виде видео или же текста?

---------- Добавлено 22.02.2013 в 18:32 ----------

Posoh:
Курс может и не разлетится, если выстроить поэтапную систему обучения с персональными консультациями и вебинарами. Т.е. материал должен быть не только в виде готового учебника, а подкрепляться дополнительными способами обучения.

А вообще, идея хорошая.
Могу помочь в информационной поддержке с БЕСПЛАТНЫМ размещением описания курса на partnerskie-programmi.ru )

Благодарю, обязательно напишу когда все сделаю :)

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#6

Необходимо пошаговое выполнение. Проверка задания лично Вами. В случае невыполнения обучающемуся просто-напросто должна быть недоступна информация по следующему шагу. Плюс: отсеются халявщики, лодыри, лентяи. На таких условиях я бы согласился.

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
[Удален]
#7
kostiknc:
Необходимо пошаговое выполнение. Проверка задания лично Вами. В случае невыполнения обучающемуся просто-напросто должна быть недоступна информация по следующему шагу. Плюс: отсеются халявщики, лодыри, лентяи. На таких условиях я бы согласился.

А вот это очень интересно!

Что то не подумал, так и в интернет не улетит, а рефералы будут.

Большое спасибо за совет :)

Жопка от морковки
На сайте с 08.08.2006
Offline
77
#8
kostiknc:
Необходимо пошаговое выполнение. Проверка задания лично Вами. В случае невыполнения обучающемуся просто-напросто должна быть недоступна информация по следующему шагу. Плюс: отсеются халявщики, лодыри, лентяи. На таких условиях я бы согласился.

Кстати, эту фишку уже тоже проехали люди в курсах про создание интернет-магазинов, где они обещали лично контролить качество. А в итоге это и был фактор "правдоподобности эффективности" курсов, за счет которого увеличивалось число подписчиков. :)

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#9

Идея хорошая, даже интересная. Но к выбору партнеров нужно серьезно отнестись! Главное на лодырей и неучей не попасть. Делайте какие-то тесты для отсева) Ради интереса сам бы подписался под такое дело :)

X
На сайте с 23.04.2012
Offline
8
#10
CPAmen:

Как вы думаете?

Конешно стоит этим занятся) Я бы с радостью прошол обучение)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий