После апа пропал сайт из выдачи. Поясните кто может.

123 4
M
На сайте с 19.01.2012
Offline
31
#11
nouhau:
Может отказаться от wp перенести сайт на другую CMS?

Да! Правильно мыслишь! Купи у меня лицензию UMI! 100% все в порядее будет ;)

nouhau
На сайте с 16.02.2010
Offline
36
#12

Стоимость?

M
На сайте с 19.01.2012
Offline
31
#13
nouhau:
Стоимость?

Шутка это была. ПОставь себе all-in-one seo pack . И не будет дублей:)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#14
matuzel:
Шутка это была. ПОставь себе all-in-one seo pack . И не будет дублей:)

Вот люблю такие каменты, при чем тут сео пак, этих сборок туева куча! и под любую версию вордпресса! Если знать что и куда ставишь это да!

M
На сайте с 19.01.2012
Offline
31
#15
Diversant:
Вот люблю такие каменты, при чем тут сео пак, этих сборок туева куча! и под любую версию вордпресса! Если знать что и куда ставишь это да!

Мне подробную иснтрукцию выложить, как дубли на ВП убрать? 🍿 Или что от меня требуется?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#16
matuzel:
Мне подробную иснтрукцию выложить, как дубли на ВП убрать? 🍿 Или что от меня требуется?
matuzel:
ПОставь себе all-in-one seo pack . И не будет дублей:)

Ну как бы это не решение проблемы! Т.е. дубли будут ☝

nouhau
На сайте с 16.02.2010
Offline
36
#17

Насколько я понимаю, чтобы люди не остались без работы, сайтов необходимо делать несколько с разными текстами и страницей контактов в графическом формате (чтобы поисковики не видели телефон и адрес). Все сайты сразу не забанят.

В голове не укладывается, как полезную и уникальную информация можно забанить. Это противоречит основным принципам поисковой системы - отвечать на вопросы пользователей.

Если я эту мысль напишу Платонам - обидятся?

Заметил странную особенность. На WP сложно ( тематика ремонт авто) получить более 500 трафика в день. Увеличиваю количество страниц до 15000 - трафик не поднимается, страницы просто выкидываются из индекса. Единственный способ увеличить количество сайтов.

00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#18
Если я эту мысль напишу Платонам - обидятся?

не, не обидяца

им глубоко пофиг и на мысли, и на сайты, и на "полезную и уникальную информация"

делайте несколько сайтов, врубайтесь глубже в социалки (вконтактики всякие)

так ослабите свою зависимость от яндекса и вопще от поискового трафа

и кстати, крутить сайт лучше статьями, а не ссылками

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
Тысячник
На сайте с 26.04.2009
Offline
67
#19
nouhau:

В голове не укладывается, как полезную и уникальную информация можно забанить. Это противоречит основным принципам поисковой системы - отвечать на вопросы пользователей.
Если я эту мысль напишу Платонам - обидятся?

Может быть дело в том, что у Вас количество полезной информации составляет от силы 10-15% от текста на странице... а все остальное (список рубрик, форма для отправки вопроса, перечень марок автомобилей, последние статьи и т.д.) повторяется на каждой странице.

Помню пару лет назад читал тут обсуждение сайта под АГС с sms-шаблонами. Там такая же проблема была - 100-200 знаков полезной информации на страницу + 1000-2000 знаков в виде рубрик, тегов и т.д.

Попробуйте публиковать ответы на вопросы пачками... штук по 10... схожих по тематике.

ICQ# 361326671
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#20
The WishMaster:
Причем тут вообще cms? Она не виновата.

Это точно? А то многие делятся опасениями, что это один из факторов увеличивающих шансы попадания под АГС. Я эти опасения разделяю, в том числе и по причине личного опыта (сайт на WP как-то слишком уж легко попал под АГС).

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий