Есть ли смысл в прогонах?

Z
На сайте с 19.12.2009
Offline
24
#61

Толку нет.За 6 лет сделал более 100 заказов в разных прогонщиков,выбирая по отзывам и рейтингу.Скажу толку 0 + 1 из сайтов с посещаемостью 5000 из - за этого попал под фильтр.Заказывал и статьи, более 1к отзывов.Но статьи это смех...Ни один с популярных каталогов не захотел взять.Короче я понял,что толк есть только от тебя самого а не от прогонщиков.Теперь свои сайты по 10000 - 7000 - 4000 и 1300 в сутки я не доверяю.Ибо убьют напрочь.

L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#62
zhurik:
Короче я понял,что толк есть только от тебя самого а не от прогонщиков.

Сами вручную по своей базе каталогов прогоняете?

[Удален]
#63
zhurik:
Толку нет.За 6 лет сделал более 100 заказов в разных прогонщиков,выбирая по отзывам и рейтингу.Скажу толку 0 + 1 из сайтов с посещаемостью 5000 из - за этого попал под фильтр.Заказывал и статьи, более 1к отзывов.Но статьи это смех...Ни один с популярных каталогов не захотел взять.Короче я понял,что толк есть только от тебя самого а не от прогонщиков.Теперь свои сайты по 10000 - 7000 - 4000 и 1300 в сутки я не доверяю.Ибо убьют напрочь.

Судя по тому, как вы пишите, ваши тексты не возьмут даже не в популярные каталоги. Сам я прогонял 5 сайтов и как не странно все они получили рост тиц в той или иной степени в последний ап. Никакие другие работы на них не велись. Прогоняюсь у нескольких людей рекламить никого не буду

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#64
romik1992:
Судя по тому, как вы пишите, ваши тексты не возьмут даже не в популярные каталоги. Сам я прогонял 5 сайтов и как не странно все они получили рост тиц в той или иной степени в последний ап. Никакие другие работы на них не велись. Прогоняюсь у нескольких людей рекламить никого не буду

у очень небольшого количества прогонщиков можно заказать эту услугу, в 95% случаев - это выброшенные деньги, а, возможно, и санкции от Гоголя

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
MM
На сайте с 02.03.2011
Offline
19
#65

Все зависит от качества каталогов. Если с точки зрения ПС они нормальные, то и результат от прогона будет. Если с точки зрения ПС - это ГС и линкопомойки, то ваш сайт окажется под АГС на 99%.

Опыт есть и в том и другом случае. Месяц назад прогнал молодой сайт по ручной базе - получил нормальные бэки и продвижение по НЧ и одному СЧ. А год назад прогнал годовалый сайт по "VIP" в 1sp и получил АГС. Вот и думайте!

[Удален]
#66

Я прогонял catsniper'ом по ~8000 каталогам, тиц поднялся на 10, жду апа PR

andbest
На сайте с 29.02.2012
Offline
9
#67

Здесь же на форуме заказывал прогон 2-х своих полугодовалых сайтов по каталогам, у одного ТИЦ+30 и ПР+2 и другого ТИЦ+0 и ПР+2. Прошло уже 1,5 года а тиц и ныне там, и яшка нормально по позициям поставил.

SS
На сайте с 01.10.2012
Offline
47
#68

Я как начинающий собирал свою базу и прогонял один новый сайт. С ноября 2012 по середину декабря 2012 по 130-150 сайтам (порталы, некоторые форумы). Через четыре месяца имею ПР2 ТИЦ10, в вебмастере яндекса - 27 входящих ссылок.

Для себя сделал вывод, что прогон еще жив, просто подходить к этому делу нужно с душой.

А так на стороне все эти 1PS - туфта.

ДХ
На сайте с 10.04.2013
Offline
1
#69

Мне кажется что прогоны заказывают только тупые школьники у таких же тупых но более предприимчивых школьников!

Antej
На сайте с 28.02.2013
Offline
82
#70
romik1992:
Судя по тому, как вы пишите, ваши тексты не возьмут даже не в популярные каталоги. Сам я прогонял 5 сайтов и как не странно все они получили рост тиц в той или иной степени в последний ап. Никакие другие работы на них не велись. Прогоняюсь у нескольких людей рекламить никого не буду

romik, а почему бы нас не познакомить с хорошими людьми?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий