Есть сайт музыкальной группы! Посоветуйте пожалуйста!

12 3
CC
На сайте с 21.02.2013
Offline
0
910

Посоветуйте пожалуйста, что нужно сделать для поднятия ТИЦ, он равен нулю, а вот PR =3. И какие можете дать советы по общей оптимизации сайта. Жду Вашей критики, о великие гуру NETA.

Сайт http://mango-express.ru/

MR
На сайте с 21.02.2009
Offline
83
#1

Перестаньте спамить по форумам - первое с чего надо начать

CC
На сайте с 21.02.2013
Offline
0
#2

Я прошу совета, по поводу сайта!

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#3
Chudo_Chudnoe:
Посоветуйте пожалуйста, что нужно сделать для поднятия ТИЦ...

Зачем музыкальной группе ТИЦ?!

R
На сайте с 24.10.2008
Offline
102
#4
Нет:
Зачем музыкальной группе ТИЦ?!

Потдержу. Да и сайт для группы не особо нужен. Сделайте группу для групы (извините за каламбур) в Vkontake и спамьте по знакомым и знакомым знакомых, больше толку будет для группы (музыкальной). Это я вам говорю как сеошник и музыкант.

CC
На сайте с 21.02.2013
Offline
0
#5

Я не знаю зачем им ТИц, меня попросили поднять ТИц, вот я и прошу совета. Народ. Какой спам! Я прошу у Вас совета!

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#6
Chudo_Chudnoe:
Я не знаю зачем им ТИц, меня попросили поднять ТИц, вот я и прошу совета. Народ. Какой спам! Я прошу у Вас совета!

Для поднятия ТИЦа покупайте ссылки с тематических страниц находящихся в индексе Яндекса или покупайте сразу создание этих тематических страниц со ссылками (тут есть куча бирж предлагающих свои услуги). Для поднятия самооценки (дело не мое, но не могу удержаться, простите), перед тем как делать, выясниете у клиента, за каким ему ТИЦ нужен.

UPD. Там 3-я тысяча постов про подъем ТИЦа идет, все мыслимые (и не очень) спопобы обсудили.

CC
На сайте с 21.02.2013
Offline
0
#7
Нет:
Для поднятия ТИЦа покупайте ссылки с тематических страниц находящихся в индексе Яндекса или покупайте сразу создание этих тематических страниц со ссылками (тут есть куча бирж предлагающих свои услуги). Для поднятия самооценки (дело не мое, но не могу удержаться, простите), перед тем как делать, выясниете у клиента, за каким ему ТИЦ нужен.

Ок. А что можете в общем посоветовать по оптимизации данного сайта?

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#8
Chudo_Chudnoe:
Ок. А что можете в общем посоветовать по оптимизации данного сайта?

Ничего. Я его не смотрел и не собираюсь, так как исходная задача (поднять ТИЦ) несколько попахивает. ТИЦ нужен почти лишь только для продажи ссылок, а это бизнес с музыкой не связанный и "оптимизация" под это тоже не особо связана с "музыкальной группой".

Sappy
На сайте с 16.06.2011
Offline
13
#9

Попробуйте обменяться ссылками/баннерами с тематическими сайтами, которые есть в ЯК.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#10
Chudo_Chudnoe:
Я прошу совета, по поводу сайта!

Совет! номер один!! выломайте клавишу !! восклицательного !!знака

1 - непонятно о чем сайт

2 - непонятно зачем сайт

3 - непонятно, зачем выводить какие-то затычки, если самих превьюшек нет..

ну и дальше в том же духе.

Имхо - дырявый сателлит.. в подвале сквозняк, раздел ссылки.. Сайт ниочем, просто срубили бабла дизайнер и вебмастер.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий