Теперь нужно покупать ссылки?

123
M
На сайте с 29.03.2011
Offline
27
#11
Стоимость продвижения сайта, вам обойдётся от 10000р в месяц,

Вот он интернет бизнес!☝

брать деньги за то что сам не знаешь и не умеешь делать?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#12
sea_dream:
в гугле даже в сотни ни по одному этому запросу его нет

Гугл понял, чья рука продвигает данный сайт ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
sea_dream
На сайте с 03.05.2012
Offline
85
#13

Спасибо всем! Со многими согласен, мне не раз упрекают что я беру деньги за продвижение. Ни с кого ещё ни копейки не взял. Да хочу освоить это ремесло, разобраться в нём, и благодаря вашей критике, по существу сделал вывод:

Надо разобраться сейчас с дублями в гугле, у меня спрашивали что я делал для продвижения в яндексе - только внутренняя оптимизация и всё

Кто хочет, ищет возможности - Блог Жидкова Александра (http://zhidcov.ru)
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#14
sea_dream:
Спасибо всем! Со многими согласен, мне не раз упрекают что я беру деньги за продвижение. Ни с кого ещё ни копейки не взял.

Ну пока и никто не предлагал Вам. Но предложи, я на 100% уверен, что подопытный кролик у Вас обзавелся. :)

Может нужно удалить с сайта недостоверную информацию, как Вам такое начало?

W
На сайте с 18.11.2008
Offline
61
#15
sea_dream:
Мой сайт в яндексе по запросам заказать сайт, сайт под ключ потихоньку движется вверх, в гугле даже в сотни ни по одному этому запросу его нет, внутреннюю оптимизацию провёл, но вот уже какой месяц в гугле тишина. Теперь мне нужно начинать закупать ссылки?

Ваш сайт в яндексе лезит, потому что он в региональной выдачи одобрен асессорами, т.к. среди прочего "говна" он еще ничего. Если бы вы двигали Москву - наблюдали бы ту же картину, что и в гугле. А не двигаетесь вы в гугле потому что вы конкурируете со всеми русскими сайтами, т.к. в нем нет региональной выдачи и асессоров, у него все по-чесноку :)

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#16
wulpus:
что вы конкурируете со всеми русскими сайтами, т.к. в нем нет региональной выдачи и асессоров, у него все по-чесноку :)

Улыбнуло😂 С утра пьем кофе, смотрим выдачу по разным городам, учим матчасть и не пишем больше такую хрень☝

W
На сайте с 18.11.2008
Offline
61
#17
Gennadi:
Улыбнуло С утра пьем кофе, смотрим выдачу по разным городам, учим матчасть и не пишем больше такую хрень

Так вы посмотрите по каким он запросам лезит в яшке.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#18
wulpus:
Так вы посмотрите по каким он запросам лезит в яшке.

Написали хрень зачем оправдываться?

Яндексом не пользуюсь вообще и эта ветка про гугл.

W
На сайте с 18.11.2008
Offline
61
#19
Gennadi:
Написали хрень зачем оправдываться?

Берем запрос "Заказать сайт под ключ" и региональную выдачу в Краснодаре. В Яндексе этот сайт на 1 месте. В гугле сайты из москвы и московские фирмы с филиалами по городам.

Так кто тут "кофе не попил"?

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#20
wulpus:
Берем запрос "Заказать сайт под ключ" и региональную выдачу в Краснодаре. В Яндексе этот сайт на 1 месте. В гугле сайты из москвы и московские фирмы с филиалами по городам.
Так кто тут "кофе не попил"?

То есть по версии "Уважаемого Яндекса" заказывать сайт нужно у ТС-браво Яндексу.😂

Дискутировать на эту тему скучно и неинтересно. Запрос "сделать сайт" он геонезависимый, сайт все равно где делать хоть в Америке и Гугл выбрал фирмы которые с его точки зрения сделают сайт лучше и я уверен что это так и есть.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий