Закрытие разработки VDSmanager, замена продуктом VmManager без возможности апгрейда

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#51
дайте возможность бесплатного апгрейда для владельцев вечных лицензий.

Понимаю негодование, но Вам понравится, если я заплачу Вам 4000 руб за сервер и до 2033 года буду бесплатно пользоваться им, а Вы будете каждый месяц платить зарплату свои администраторам за техподдержку моего сервера?

Обвинять в плохом софте ISPsystem легко, но для обеспечения высокого качества нужно нанимать больше сотрудников из-за этого поднимутся расходы, а значит цена.

Низкая стоимость вечной лицензии ISPsystem - это скорей всего маркетинговый ход по популяризации своих программных продуктов. Демпинговать вечно невозможно. В принципе, никто 4 версию у Вас отбирать не собирается, пользуйтесь на здоровье, она более стабильная.

5
На сайте с 15.02.2013
Offline
28
#52

ware, ок, но мы от вас ждём каких-нибудь нормальных финансовых инструментов, чтобы нам тоже легче было переходить на новое ПО. Например:

- отсрочка на полную стоимость выплаты лицензии тем , у кого лицензии уже есть. 7 лицензий == 7 отсрочек на каждую лицензию на срок от месяца до семи. По одной в месяц я уж как-то куплю

- дисконт в 30% тем, у кого уже есть 1 лицензия. 40%, если от двух до 9, и половина суммы, если 10 и выше (это пример был). С конечной датой акции обязательно, чтобы не расслаблялись

- комбинировать акции с залежавшимися продуктами. Например, 30% скидка на полную стоимость обоих, если купить еще и BillManager/DNSManager

Весна на носу, серверами затариваться надо, а не лицензиями. В противном случае слово proxmox просто чаще гуглить будут 🙄 ...

Шустрые VDS на выделенных SSD от $39 в Украине (/ru/forum/788660)
ngsv
На сайте с 12.10.2012
Offline
47
#53
ware:
Понимаю негодование, но Вам понравится, если я заплачу Вам 4000 руб за сервер и до 2033 года буду бесплатно пользоваться им, а Вы будете каждый месяц платить зарплату свои администраторам за техподдержку моего сервера?

Оборудование "физическое, его можно увидеть и потрогать" и софт, представляющий собой только лишь информационную ценность, "программу для ЭВМ" сравнивать данным способом неуместно...

SIQWELL (http://siqwell.com/) - Быстро. Качественно. Дорого.
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#54
ware, ок, но мы от вас ждём каких-нибудь нормальных финансовых инструментов

Я к ISPsystem отношения не имею, Igoron - директор компании :)

Оборудование "физическое, его можно увидеть и потрогать" и софт, представляющий собой только лишь информационную ценность, "программу для ЭВМ" сравнивать данным способом неуместно...

Не вижу смысла в Вашем примере, софт Вы тоже можете потрогать, купите коробочную версию и удовлетворяйтесь :)

Моя мысль была такова, что для развития "программы для ЭВМ" нужно иметь штат разработчиков, которые бесплатно не работают, им нужно платить заработную плату каждый месяц.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#55
ware:
Не вижу смысла в Вашем примере, софт Вы тоже можете потрогать, купите коробочную версию и удовлетворяйтесь :)

При покупке коробочной версии оплата происходит все равно за лицензию

Не стоит плодить сущности без необходимости
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#56

Кстати, уже есть бета-версия DNSmanager 5, в CoreManager в разделе Приложения можно уже поставить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий