Исчезли элементы на vBulletin.

[Удален]
462

Сабж. Скриншот того, чего нет на моём форуме на примере сёрча:

[ATTACH]119924[/ATTACH]

Как вернуть эти элементы?

PS: Vbulletin 3.7.8

jpg 119924.jpg
подкидыш
На сайте с 02.11.2007
Offline
55
#1

Возможно отключен их вывод. Включается в основных настройка, опции отображения главной страницы

Парето прав!
N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#2

Okzay, Поэтому и говорят - НЕ ВОРУЙ ЧУЖОЕ! :D

[Удален]
#3
Nowell:
Okzay, Поэтому и говорят - НЕ ВОРУЙ ЧУЖОЕ! :D

Это вообще к чему? Чужое - это Ваше?

N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#4

Okzay, Ну а Вы считаете это нормальным, когда, практически под чистую сграблены css стили и частично html код с этого форума, и то криво, а после на этом же форуме просить о помощи? Вы даже не удосужились загрузить некоторые элементы графики на свой хостинг. Ну да ладно, это лирика. :)

Верните дефолтный footer и произойдут чудеса, поверьте ;)

[Удален]
#5
Nowell:
Okzay, Ну а Вы считаете это нормальным, когда, практически под чистую сграблены css стили и частично html код с этого форума, и то криво, а после на этом же форуме просить о помощи? Вы даже не удосужились загрузить некоторые элементы графики на свой хостинг. Ну да ладно, это лирика. :)

Верните дефолтный footer и произойдут чудеса, поверьте ;)

Ах вот о чём Вы. Я думал Вы о Форуме в общем. Да, мне понравился стиль сёрча и я решил сделать такой у себя на форуме. Я этого и не скрывал. По моему я банк не ограбил. Ну да ладно, это всё флуд. А за footer спасибо.

[Удален]
#6
Nowell:
Okzay, Ну а Вы считаете это нормальным, когда, практически под чистую сграблены css стили и частично html код с этого форума, и то криво, а после на этом же форуме просить о помощи? Вы даже не удосужились загрузить некоторые элементы графики на свой хостинг. Ну да ладно, это лирика. :)

Верните дефолтный footer и произойдут чудеса, поверьте ;)

Тем более это мой первый сайт. Я только учусь. ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий