Новый текст на главной и укорачивание title

12 3
С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
1715

Друзья, подскажите по собственному опыту, как отразится на выдаче добавление новых, качественных текстов на главную страницу продвигаемого ресурса и укорачивание тайтла?

Сейчас по моему ключевому запросу на первом месте страница второго уровня сайта, на котрой в тайтле всего 2 фразы содержащие ключевик и 18000 символов текста по теме ключевика. Главная Моего сайта в топ 5 с 4000 символов релвантного текста и забитым до отказа тайтлом с ключевиками.

И вот я думаю с целью постепенного улучшения сайта уменьшать количество слов в тайтле и разбавлять текст с целью понижения плотности ключевика. Как думаете что лучше сделать: оставить как есть, начать улучшать, то есть уменьшать тайтл и добавлять текст постепенно или резко укоротить тайтл до того же вида как у конкурента в топ 1 и увеличить текст до такого же уровня (18000 символов). Поделитесь опытом модернизации главной страницы и вообще как у вас влияет изменение тайтла и добавление текста на выдачу. Огромное спасибо всем за адекватные ответы.

Ps. Pr главной моего сайта - 5. На внутряках от 5 до 6. Возраст около полутора лет.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#1
Славка:
оставить как есть,

Работает не трогай☝

С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#2
Gennadi:
Работает не трогай☝

Геннадий спасибо за мнение! Просто думаю как поднимать до топ 1) У кого еще есть соображения?

Кстати по продвижению: продивгается в основном главная на 95%. Сначала юзал сапу, потом подключил визарда, после того как увидел какую хю он творит отключил его и начал закупать руками только с морд и с очень естественным текстом окружающим и с урлом. То есть иду в сторону остествления ссылок. И доноры предельно тематические.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#3

Это не мое мнение народная мудрость "лучшее враг хорошего"

А про топ1 я думаю нужно объективно оценить свой сайт и конкурентов реально ли ?

С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#4
Gennadi:
Это не мое мнение народная мудрость "лучшее враг хорошего"

А про топ1 я думаю нужно объективно оценить свой сайт и конкурентов реально ли ?

В топ 3 находятся: сайт рекламного характера общероссийский в котором различные компании моего сегмента выставляют свои каталоги, сайт из Питера( спасибо гуглу за "классную" региональность) и википедиа. 4 место также питер. Еще раз благодарю)

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#5

Тогда тем более не торопитесь апрель приближается я думаю выдача скоро поправится и мы увидим очень много тем "мой СДЛище улетел за 200"

С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#6
Gennadi:
Тогда тем более не торопитесь апрель приближается я думаю выдача скоро поправится и мы увидим очень много тем "мой СДЛище улетел за 200"

А что в апреле если не секрет?

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#7
Славка:
А что в апреле если не секрет?

Ну апрель это я к слову(по аналогии с апрелем прошлого года) но уверен что очень скоро будет мощный ап зверей тех что были или новенький появится.

zmey29
На сайте с 08.09.2010
Offline
109
#8

Из собственного опыта могу сказать что лучше с внешней оптимизацией поработать, чем править главную ресурса.

Не обязательно ссылок с сапы купить, купите твитов они помогают( на серче уже обсуждалось как это делать) ;-)

С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#9
zmey29:
Из собственного опыта могу сказать что лучше с внешней оптимизацией поработать, чем править главную ресурса.
Не обязательно ссылок с сапы купить, купите твитов они помогают( на серче уже обсуждалось как это делать) ;-)

По твитам начну прорабатывать вопрос спасибо за мнение!

X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#10
Славка:
По твитам начну прорабатывать вопрос спасибо за мнение!

твиты и социалки никаких результатов не дали)))) но если ВАм хочеться , то убейте свое время

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий