Универсальная защита от вирусов\sql\shell'ов - возможно ли?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
php.developer:
Почитал топик, это жесть.

Я только 1,5 страницы диагонально листанул... Хватило. ;)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#12

надо бы там ссылку дать сюда, а то негодяй наделает делов, а потом из-за таких Аленей у пипла негативное отношение к программистам

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
S
На сайте с 03.07.2009
Offline
41
#13

Кукла в бантиках, озвучьте пожалуйста ссылку на форум, где вы взяли этот текст.

Кодинг на PHP. Разработка расширений под Joomla.
php.developer
На сайте с 22.11.2010
Offline
94
#14

Вот же.

КВ
На сайте с 17.09.2011
Offline
48
#15
php.developer:
Вот же.

Да, спасибо. Отсюда и взяла. Там ссылку дала на обсуждение на серче.

angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#16
TF-Studio:
надо бы там ссылку дать сюда, а то негодяй наделает делов, а потом из-за таких Аленей у пипла негативное отношение к программистам

А можно по-подробнее, пожалуйста. Я тоже зарегистрирована на том форуме, только под другим ником и уже приобрела скрипт. Теперь не знаю, что делать. Раскажите чем это может грозить моим сайтам?

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#17

angella, выложите скрипт в сеть и дайте нам линк. Мы глянем, и проанализируем его работу;)

Подпись))
php.developer
На сайте с 22.11.2010
Offline
94
#18

angella, мне тоже можете скинуть, посмотрю.

siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#19
angella:
А можно по-подробнее, пожалуйста. Я тоже зарегистрирована на том форуме, только под другим ником и уже приобрела скрипт. Теперь не знаю, что делать. Раскажите чем это может грозить моим сайтам?

В лучшем случае это бесполезный скрипт, в худшем - получите бэкдор вместе с такой "защитой".

Судя по его постом, очередной школьник прочитавший на "хакер.ру" статью про SQL инъекции.

GoodShadow:

Если вы очень богаты и можете позволить себе собственный движок или слишком умны чтоб проверить все запросы в движке а это порядка 50000 тысяч то время у вас наверное хоть отбавляй, ваш прогер написал абсолютнейший бред.

Как можно обсуждать то чего даже не видел, писать ерунду по поводу прямых сайтов, если ломали баш над которым сотни программистов трудились, у вас может быть офигенный сайт хотя я сильно в этом сомневаюсь, но если в по есть уязвимость того же хостинга вас взломают за с читаные секунды.

На кол сажала бы за такие выражение, он сказал, он подумал .... для меня ваши слова фикция я не вижу не какого прогера и уж тем более специалиста, эти слова скорее лепет школьника с форума хакер.ру за 10 лет я таких не мало специалистов повидала.
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#20

Кидай сюда или в личку, будет анализ и разоблачение.

У вас есть шанс спасти кучу людей от кидалова!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий