Ваш аккаунт Google AdSense отключен

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#61
Cell:
Большая.

Удачно сделанный МФА сливает нахрен весь бюджет.

Что значит сливает, ты что рекламную компанию ведешь и на звонки отвечаешь, все сразу делаешь, все сам? жги исчо.. ЗЫ или удачно сделанный МФА дает потенциальных клиентов ;)

Мультур..
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#62
Cell:
Большая.

Удачно сделанный МФА сливает нахрен весь бюджет.

дык можно ж исключить показы на тематических площадках и даже

партнёрский поиск, если МФА стали поперёк горла ... 🤣

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#63

Разница МФА и не МФА лишь в том, что с первого идёт больше народу.

Однако, это вовсе не значит, что они стают менее целевыми, ибо мфа по своей политике заточен, чтобы приводить пользователей ПОД объявления, которые там висят, иначе какой же это нахрен МФА?

Единственное, с чем тут можно косвенно согласиться, это подливка трафика со всяких доров, а не с поисковиков в явном виде. Опять же, исходно МФА сайт затачивается именно под поиск.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#64
lusan:


подливка трафика со всяких доров

я не скажу за РСЯ, а подливка с доров на МФА в AdSense сейчас потеряла актуальность,

если и подливают, то это уже не откровеный дор, а смесь, то есть он почти как у Cell, СДЛ 😂

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#65
_Ad:
как тогда объясните разницу в проценте конверсии по Адвордз с объявлений, размещенных в серпе гугла, и с объявлений, размещнных на сайтах-партнерах?

Разница в том что в серпе человек кликает по рекламе когда ищет что-то, а на сайтах партнерах может кликнуть по рекламе когда уже нашел и хочет просто зайти например и поинтересоваться ценами или еще чем либо.

А с ГСа, или СДЛа он пришел - пофиг.

Единственное если на ГСе реклама замаскирована под что-то, тогда да, трафик мусорный. Такие площадки адсенс банит за недействительные клики.

А так один и тот же пользователь может прийти на продающую площадку как с ГСа так и с СДЛа и от этого его намерения что-то купить или не купить не изменяться.

Ыыыыы
O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#66

Отклонили сайт, который уже раз 5 принимали :) Использовал для создания новых аккаунтов. Как это 5 раз он подходил по тематике, а теперь авторское право? :))) Сайт с инструкциями по установке и пользованию пк и софтом )))))))

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#67
olezha85:
Отклонили сайт, который уже раз 5 принимали Использовал для создания новых аккаунтов.

О, красава.

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#68
sabotage:
О, красава.

просто с политикой адсенса не реально иметь один аккаунт на кучу сайтов. Банят один за что им в голову взбредет, и остальные страдают :)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#69
romancher:
Разница в том что в серпе человек кликает по рекламе когда ищет что-то, а на сайтах партнерах может кликнуть по рекламе когда уже нашел и хочет просто зайти например и поинтересоваться ценами или еще чем либо.

А с ГСа, или СДЛа он пришел - пофиг.
Единственное если на ГСе реклама замаскирована под что-то, тогда да, трафик мусорный. Такие площадки адсенс банит за недействительные клики.

А так один и тот же пользователь может прийти на продающую площадку как с ГСа так и с СДЛа и от этого его намерения что-то купить или не купить не изменяться.

Оно все в теории так, но на практике бывают нюансы и частности.

Например, у меня с хорошего тематического сайта конверсия контекстной рекламы по продаже авиабилетов выше, чем с серпа.. :)

так что...

Тренируйтесь, короче.

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#70
Cell:
Большая.
Ибо с говносайтов приходят, как правило, говнопользователи. За мои-то деньги.
На хрена мне голый траф? Мне нужно, чтобы товар купили, а не заходили поглазеть.

С таким обидчивым характером лучше, все же, на завод. Там коллектив, поддержат в трудную минуту.

В РСЯ еще нужно попасть.

1. Глазеют, как раз те, кто с СДЛ приходят. ☝

2. "На завод" форумчяне Серча отправляли друг друга уже 2 тыс раз. Нашел по ссылке: http://yandex.ru/yandsearch?text=%22%d0%bd%d0%b0%20%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%be%d0%b4%22&site=forum.searchengines.ru®ion_name=&rstr=&zone=all&wordformsall&wordforms=all&within=0&numdoc=10 🤪

---------- Добавлено 20.02.2013 в 14:21 ----------

5p1tFiRe:
Зайдя на гавносайт, к которому у вас нет доверия, будете ли вы переходить по ссылкам на нём?

Если вам нужно купить и вы ищете именно то, что нужно купить, зачем вам оценивать ПОСРЕДНИКА? Уж лучше выйдя на конечного ПРОДАВЦА, оценить именно его. 😆

---------- Добавлено 20.02.2013 в 14:25 ----------

Cell:
Много гасил сайтов, которые только и делали, что перенаправляли трафик.

То есть Вы их закладывали либо поисковику, либо партнерке? Вы в моих глазах, вообще теряете остатки УВАЖЕНИЯ! 😡

---------- Добавлено 20.02.2013 в 14:35 ----------

olezha85:
Отклонили сайт, который уже раз 5 принимали :) Использовал для создания новых аккаунтов. Как это 5 раз он подходил по тематике, а теперь авторское право? :))) Сайт с инструкциями по установке и пользованию пк и софтом )))))))

Использовал один и тот-же сайт для открытия аккаунтов пять раз? 😕 Спасибо утешил. :) Значит не настолько Адсенс всеумный и всевидящий, как себя преподносит! ☝

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий