Сколько можно приглашать друзей в группу?

12
A
На сайте с 22.02.2012
Offline
18
4540

Сколько можно приглашать друзей в группу. Например у меня 50 аккаунтов и со всех аккаунтов я буду каждый день приглашать в свою группу по 40 чел. Не забанят ли мои аккаунты вместе с группой?

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#1

Если все "друзья" будут адекватно реагировать и вступать, не забанят, т.к. согласно правилам это можно делать и бла бла бла, но это в теории... а на практике скорее всего забанят, причем все...

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
A
На сайте с 22.02.2012
Offline
18
#2

спасибо за ответ

S
На сайте с 01.07.2012
Offline
94
#3

используйте прокси, в идеале на каждый аккаунт. с одного ip не вариант !

тем более если аккаунты ваши, вам не составит труда разблокировать, если какие из них заморозят.

-=Заказать семантическое ядро можно здесь=- (https://searchengines.guru/ru/forum/909676)
A
На сайте с 22.02.2012
Offline
18
#4

а разве вконтакте определит что с одного ip?

WhateWolf
На сайте с 12.08.2011
Offline
66
#5

alexpushkin, Если нарушений не будет, то не забанят. Просто так там ip не отслеживают, это было бы слишком муторно

A
На сайте с 22.02.2012
Offline
18
#6
WhateWolf:
alexpushkin, Если нарушений не будет, то не забанят. Просто так там ip не отслеживают, это было бы слишком муторно

А какие должны быть нарушения, чтобы забанили?

S
На сайте с 01.07.2012
Offline
94
#7
alexpushkin:
а разве вконтакте определит что с одного ip?

это вам был написан идеальный вариант, при котором не будет никаких вопросов.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#8
Просто так там ip не отслеживают, это было бы слишком муторно

ага) когда у меня был конфликт с администрацией, то все там отлично отслеживают)) за пару минут мне не только показали на все, что есть в вк, но и успели побанить ряд вещей)) Так что не надо думать, что то, что для вас муторно, муторно и для вк.

B
На сайте с 27.08.2011
Offline
11
#9

Группу не должны забанить, а приглашения могут легко списать

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#10
WhateWolf:
alexpushkin, Если нарушений не будет, то не забанят. Просто так там ip не отслеживают, это было бы слишком муторно

И как это рассылать приглашения "без нарушений"? Просто так ip не остлеживают, но как только засвет по спаму будет, спокойненько слепят аккаунты по ip и здравствуй баня всем...они ж не ручками да глазками это делают, а софтинкой и тут все зависит от настроения админа а также злостности спама.

А вот вариант развития событий с группой...Это может быть, а может и не быть, снова зависит от менструального цикла админов ВК и соотношения кол-ва пользователей в группе к колву спамботов и кол-ву тыцаний "друзьями" кнопки "спам".

Что самое неприятное, это может произойти далеко не сразу, а уже когда группа будет оживать...А вот дальше муторная процедура разбана, с клятвами и заверениями, мол не я это, бес попутал...:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий