Новая биржа статейных ссылок от Сеопульта

123 4
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#11

А я-то думал, для какого сервиса Нижегородцев так усерался ....

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
217
#12

dlyanachalas, а есть линк где почитать, посмотреть? )

В теме сеопульта что ли?

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#13
datot:
Т.е. я должен отказать от дохода в 600 рублей в сутки, т.е. отказаться участия в САПЕ, чтобы отдать в сомнительную биржу и получить 20 рублей обратно?
Что за чушь?

Смотря для чего использовать. Например, для наполнения сайта униками, и не просто бесплатно, а еще тебе заплатят!

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#14
dlyanachalas:
для какого сервиса Нижегородцев так усерался

Ага. Ткните ссылкой.

Тоже интересно.

---------- Добавлено 15.02.2013 в 10:40 ----------

oleg_ws:
Смотря для чего использовать. Например, для наполнения сайта униками,

Ну и нафиг будет нужен "такой уник" с кучей ссылок на левые сайты, на сайте с ТИЦем? Ели больше ничем его монетизровать будет нельзя, кроме этой биржи.

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#15
PRchief:

Ну и нафиг будет нужен "такой уник" на сайте с ТИЦем? Ели больше ничем его монетизровать будет нельзя, кроме этой биржи.

Я что-то не видел правила, что Сапа или трастлинк не принимали бы сайты, которые раньше размещали статьи...

Stanok
На сайте с 26.04.2010
Offline
89
#16

В принципе все логично. Какой процент ссылок из бирж работает? Сколько там доноров качественных? Если УГ будут принимать - смысла в бирже не будет, а если только не засвеченые в сапах сайты будут - ссылки с них будут работать.

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#17
oleg_ws:
Я что-то не видел правила, что Сапа или трастлинк не принимали бы сайты, которые раньше размещали статьи...

А-аа. Это типа наполнить на этой бирже сайт уником и свалить в сапу и трастлинк?

Только уж сильно сомневаюсь, что сильно много этого уника там будет 🤪

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#18
Stanok:
В принципе все логично. Какой процент ссылок из бирж работает? Сколько там доноров качественных? Если УГ будут принимать - смысла в бирже не будет, а если только не засвеченые в сапах сайты будут - ссылки с них будут работать.

Логика бы такая сработала в качестве убеждений в 2007 году, а не когда "девственных сайтов" ПРОСТО НЕТ.

Вы о какой чИстоте рядов пытаетесь здесь нас убеждать?

Придут к Вам 5-10 чистеньких, не целованных, и что? Они друг с другом будут меняться ссылками?

И откуда такаие фантазии, что на "не засвеченые в сапах сайты будут - ссылки с них будут работать", т.е. до этого ни фига ни у кого ничего не работало?

Так, Здравствуй, Старик ХотЯбыч с Андерсоном в одном кейсе. :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Stanok
На сайте с 26.04.2010
Offline
89
#19

Никого я ни в чем не убеждаю, это мои личные мысли.

В любом случае время покажет...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#20
Stanok:
Никого я ни в чем не убеждаю, это мои личные мысли.
В любом случае время покажет...

Да уже показало. :)

Есть проекты (биржи), которые существуют и продолжают жить с первого дня. А есть "прилипалы", которые, может быть и хотят что-то улучшить, а получается, как всегда.

Эта биржа со своими правилами морали и взглядами, как нам жить, жить не только не будет, а не разумно даже пиариться в этом направлении.

Как инструменты "междусобойчик" небольшой конторки по продвижению, может быть, будет работать. но таких инструментов бесплатных множество.

Не нарягайтесь, или меняйте политику.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий