На чём поднять копеечку?

12 3
Feg007
На сайте с 11.05.2009
Offline
30
1401

Здравствуйте дорогие форумчане:smoke:

У меня сейчас появилось очень много свободного времени которое провожу в интернете, а финансовое положение скатилось на нет. Вот я подумываю вернуться в дела так сказать...

Я немного понимаю в сайтостроительстве, сео оптимизации, нормально понимаю в вопросах добычи трафика и конвертирования такового.

Подскажите мне пожалуйста куда лучше сунуть свой нос чтобы не прогадать:rolleyes:

---------- Добавлено 14.02.2013 в 17:41 ----------

Капиталов для вложений разумеется нет.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1
Feg007:
У меня сейчас появилось очень много свободного времени которое провожу в интернете, а финансовое положение скатилось на нет.

Вот именно от того, что есть много свободного времени, которое, к тому же, проводится в интернете - и финансовое положение скатилось на нет.

Вы не находите?

The Piper at the Gates of Dawn.
Feg007
На сайте с 11.05.2009
Offline
30
#2
Cell:
Вот именно от того, что есть много свободного времени, которое, к тому же, проводится в интернете - и финансовое положение скатилось на нет.

Вы не находите?

Так случилось потому что я устроился оператором в интернет кафе

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#3
Feg007:
нормально понимаю в вопросах добычи трафика и конвертирования такового.

Тогда к чему такие вопросы? То кто в это понимает...если не на коне, то на белом ослике точно...партнерок сейчас тьма...доры худо бедно живут...вот в seo не советую...там сейчас у гула с яндексом вход только по инвайтам....на рынке сайтостроения думаю тесновато...не пустят...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#4

Step40, Куплю инвайты. Оптом

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#5

Shlackbaum, Сам бы прикупил...

Feg007
На сайте с 11.05.2009
Offline
30
#6
Step40:
Тогда к чему такие вопросы? То кто в это понимает...если не на коне, то на белом ослике точно...партнерок сейчас тьма...доры худо бедно живут...вот в seo не советую...там сейчас у гула с яндексом вход только по инвайтам....на рынке сайтостроения думаю тесновато...не пустят...

Я так понимаю Вашь совет лить трафик с доров?

Просто когда я заканчивал с работой в интернете, а было это года 3 назад, то ситуация с трафиком была плачевная... Я думаю сейчас так вообще на смску или подписку можно развести только полного Лоха. Поэтому хочу найти менее бональные способы получения прибыли из интернета
И кстати дорами я не занимался, поэтому придётся долго учиться...
---------- Добавлено 14.02.2013 в 17:53 ----------

Про какие инвайты идёт разговор? Расскажите пожалуйста

[Удален]
#7
Feg007:
Я так понимаю Ваш совет лить трафик с доров?
Просто когда я заканчивал с работой в интернете, а было это года 3 назад, то ситуация с трафиком была плачевная... Я думаю чейсас так ваще на смску или подписку можно развести только полного Лоха. Поэтому хочу найти менее бональные способы получения прибыли из интернета

---------- Добавлено 14.02.2013 в 17:53 ----------

Про какие инвайты идёт разговор? Расскажите пожалуйста

Смотрите на белые СРА партнерки

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#8

Feg007, учи java.

Становись разработчиком мобильных приложений.

Потом через год создашь ветку "как потратить 5000 баксов на завтрак?"

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#9
вернуться в дела так сказать...

и

понимаю в сайтостроительстве, сео оптимизации, нормально понимаю в вопросах добычи трафика и конвертирования такового

Не вяжется. А чего уходили тогда, если имели возможности расти и развиваться дальше?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#10

Продавайте курсы)

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий