Вакансия. HTML верстальщик / разработчик сайтов, Петербург, офис

seostas
На сайте с 30.05.2006
Offline
54
466

Описание вакансии

Мы постоянно растем и в дружную команду нужен толковый технарь, который любит «искать истину». Крутой мегагуру нам не нужен, а нужен средний или даже начальный уровень – ведь нам важнее стремление человека развиваться, быть в курсе «новых фишек» и любить техническую сторону проектов. C количеством проектов сложностей нет =)

Что мы делаем? Мы помогаем нашим уважаемым клиентам обзавестись сайтом. Наши клиенты это малый и средний бизнес. Мы выстраиваем с клиентами долгосрочные отношения, работаем честно, эффективно и на результат. У нас нет прокладок в виде менеджеров по клиентам, по продажам и прочих пиявок… А еще у нас очень классная команда – мы помогаем друг другу расти, как технически, так и в эмоционально-психологическом плане - переходить на иные уровни.

Требования

  • Хорошие знания HTML, CSS
  • Кроссбраузерная верстка
  • Опыт работы с различными CMS (с плагинами, модулями, компонентами)
  • Желание изучать PHP и JavaScript
  • Мужчина, 18-32 года (из Петербурга)
  • Ответственный, порядочный, аккуратный

Дополнительно

Желание учиться, самообучаемость, нацеленность на результат, не курящий

Обязанности

  • Верстка сайтов, отдельных страниц, блоков и пр.
  • Создание сайтов (CMS Joomla!, Wordpress, Drupal и иные)
  • Написание несложных скриптов и решений
  • Доработка чужого кода
  • Поддержка сайтов (техническая, наполнение и иное)

Условия

  • Рабочее время: полный или неполный рабочий день в офисе с гибким графиком
  • Расположение офиса: 10 мин. пешком от ст.м. «Новочеркасская»
  • Оплата: прямо пропорционально результату, Вначале оклад, далее партнерство (в среднем 25-45 тр. в месяц)
  • Комфортная рабочая обстановка в отличной команде единомышленников.

Внимание: полная удаленная работа не рассматривается, но возможны варианты присутствия в офисе 1-3 дня в неделю.

Пожалуйста, вначале пришлите своё резюме (и портфолио сделанных сайтов и иных работ) на наш почтовый ящик office@internettraffic.ru (с уведомлением о прочтении – обязательно отправим) и ознакомьтесь с нашим корпоративным сайтом.

ссылка на вакансию http://internettraffic.ru/about/vac

Успехов! Трафик для лучших сайтов www.internettraffic.ru (www.internettraffic.ru)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#1

опять я по возрасту не подхожу (( ну что ж так не везет

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий