Фильтр или глюк Яндекса

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
642

Пациент:

ссылки не продавал;

контент уник и качественный рерайт с указанием первоисточника;

отказ по версии Я.Метрики не более 15-20%, до 6 минут на сайте и до 3 страниц просмотра на пользователя;

закупался в gogetlinks ссылками (не спеша) с качественных тематических сайтов;

каждые 2-5 дней размещал новую статью (если уник - добавлял в Я. Веб мастер);

не сат и не дор;

стоит форма поиска Яндекс;

сайт на html+css;

домену 8 месяцев.

В результате, в АП выдачи 09.02.2013 из 209 страниц остается всего 4 (по версии pr-cy) и 37, а затем 13 в панели Я. Веб мастера... Выпавшие страницы в addurl.xml добавляются с обещанием проиндексироваться. Робот заходит на сайт ежедневно.

Что скажете, глюк Яндекса или фильтр?

P.S. Написал в саппор, через 2 дня пришел стандартный ответ: "развивайте и все будет гуд"...

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#1

Может кто-нибудь внятно объяснить, под фильтром сайт или нет, если в аддуриловку страницы добавляется и робот на сайте бывает ежедневно?

Страницы выпадали так: был 209, стало 37, а затем - 13. А сейчас вообще 4 страницы осталось. Вылет начался после АПа 9 февраля, причем до 37 страниц сократилось между АПами...

NonexisT
На сайте с 05.02.2009
Offline
125
#2

tankoff, АГС это

Если ветер, то снег... Если дождь, то вода...
RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#3
tankoff:
Может кто-нибудь внятно объяснить, под фильтром сайт или нет, если в аддуриловку страницы добавляется и робот на сайте бывает ежедневно?

по этим данным судить о фильтре нельзя.

tankoff:
Страницы выпадали так: был 209, стало 37, а затем - 13. А сейчас вообще 4 страницы осталось.

а вот судя по этим данным на лицо АГС, тем более ответ Платона ясно дает ответ.

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#4

Вывести из под фильтра без смены контента реально? Хотя на главной, 30% контента уже заменено на новый и количество ключей в тексте уменьшено.

Russian Traveller:


тем более ответ Платона ясно дает ответ.

По шаблонному ответу судить нельзя, ибо сталкивался с подобным ответом, а сайт через 2 неделю возвращался в индекс, хотя работу по нему не велись вообще...

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#5
tankoff:
Вывести из под фильтра без смены контента реально?

Думаю и со сменой контента - нереально.

Семинары За что Яндекс наказывает сайты, работа с ТИЦ, бюджетное продвижение сайтов (http://gurutalk.ru)... По фотографии не лечу.
tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#6
aship:
Думаю и со сменой контента - нереально.

У меня масса знакомых, которым это удалось...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий