Заказ статей

12
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#11

Евгений32, неплохие доноры. Но учтите, что размещение только на них особого эффекта не даст ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
Евгений32:
Это же нельзя сделать искусственно.

Можно.....

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#13
Евгений32:
Если нужны координаты по сайтам, то дам.

Здесь поподробнее :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14
eis:
Евгений32, неплохие доноры. Но учтите, что размещение только на них особого эффекта не даст ☝

Хорошие, если стоят дешевле некуда. В новых основных материалах не размещают, вирусы, куча внешних, куча обвеса, и размещение скорей всего в могилах трудно доступных.

Е3
На сайте с 01.03.2012
Offline
52
#15
Присущ:
Так бы сразу и представились, я рекламный агент, и к чему представляться "чайником", или вы не образно, а по фактуре?

Я не рекламный агент. Я действительно мало понимаю в продвижении сайта. Просто хотел узнать про площадки, а вы сразу обидеть наровите. Мои темы, если вы хотите ,можете проверить на этом сайте и в них нет никакой рекламы, только вопросы по существу. А если Вам уважаемый нечем помочь, то и не встрявайте в дебаты.

MrMephistofel
На сайте с 08.11.2011
Offline
21
#16

Евгений32, Присущ прав, обращайте больше внимание на качество сайтов на которых размещаете ссылки, а не на тиц и пр. У стоящих сайтов, как правило, эти показатели всегда положительные...

Отличная партнерка (https://goo.gl/5bYYdr) для монетизации видеосайтов
Е3
На сайте с 01.03.2012
Offline
52
#17

Я понял. Я показал сайты на которых я хочу разместится. Что вы можете сказать по поводу этих порталов.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#18

Евгений32, я тоже бы не стал размещаться, по первому на странице материала 14 внешних ссылок, по второму 50!!! при том я так понимаю что разместить статьи на них стоит недешево.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий