Seo блог. тиц 10. 2009 год

1 23
Goldsnich
На сайте с 17.07.2011
Offline
52
#21

На днях у ТС покупала домен, ничего плохого за ним не заметила, пришлось полностью переоформлять в вебнеймс, ТС всё объяснил и перенес домен первым в мою панель, потом перевела деньги.

p.s. пост не заказной, сама решила написать, ничего такого не подумайте.

Покупаю сайты с доходом sape и др. (http://goldsnich.com/sell/)
=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#22

/ru/forum/comment/11446457 новая тема продажи. надеюсь в этот раз победитель окажется более адекватным)

Goldsnich, спасибо за поддержку) хотя угрозы моей репутации и нет, но приятно.

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#23

Да, покупка домена за 2 бакса может служить гарантией честной сделки на 200-300 у.е., ага :-)

А если, по мнению ТС, адекватность = готовность отдать деньги непонятно кому без всякий гарантий, то надеюсь, таких адекватных покупателей как раз и не будет ;)

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#24

marks, не приписывайте мне чужие слова, оперируйте цитатами. И фразы которые начинаются "А если, по мнению ТС..." и иже с ними, оставьте пожалуйста при себе. Никому это не интересно..

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#25

=DEREK=, вот у кого я не буду спрашивать, что мне делать, так это у вас =)

Уверен, что переписка и мое негативное мнение о вас, как о продавце, интересны паре-тройке потенциальных покупателей.

Хотелось бы знать еще, почему в этой теме никто не подтвердил свою ставку, из тех, кто делал ее до меня ;)

В общем, я сказал все, что хотел (повторюсь - не давайте ТС денег наперед, до передачи домена, сайта, площадки в GGL), и потенциальные покупатели сделают соответствующие выводы.

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#26

Вот уже более 7 лет как я работаю в сети и всегда для меня приоритетом являлись именно честность проведения всех сделок. За этот немалый срок, никто не сможет меня обвинить в каком-либо факте мошенничества или нечестных с моей стороны действий. Это всегда у меня в приоритете.

Поэтому я от души вам благодарен, marks, за вашу бдительность и желание предупредить моих потенциальных покупателей. Благо надеюсь что после столь разоблачительных от вас постов, они у меня вообще будут.

с уважением

Evil1
На сайте с 25.02.2007
Offline
103
#27
marks:
=DEREK=, вот у кого я не буду спрашивать, что мне делать, так это у вас =)


Хотелось бы знать еще, почему в этой теме никто не подтвердил свою ставку, из тех, кто делал ее до меня ;)

Когда аукцион закончился, ТС писал мне в аську и предлагал купить по моей ставке в 250уе, это было в 9 вечера, через 4 часа я сказал, что согласен, но ТС уже передумал, не серьезный подход, естественно желание иметь дело отпало.

Разработка Интернет-магазинов под ключ от 133уе (/ru/forum/845497)
=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#28

Evil1, к тому времени я уже отписал в топике что аукцион не состоялся. Забрать свои слова назад я просто не мог.

Приношу вам свои извинения за доставленные неудобства.

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#29

Короче. С ТС имел дело несколько лет назад - по РСЯ консультировал меня. Вроде даж в профит-партнер техподдержке работал. Только позитивные воспоминания. Не верю, что ТС готов на кидок за такую сумму.

ЗЫ: ТС мне денег не давал. Но если захочет - вэлком в личку за кошельком))

ЗЫ: ТС соберись и не допускай ошибки, за которые сам же и платишь тут..

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий