WEBO.SU - есть смысл заюзать?

123
[Удален]
#11
Mr_Big:
Доверяю ручному прогону с отчетами-ссылками, авто-прогоны только до 10 у.е. - чтобы малех разбавить ссылочную массу. Дороже считаю бессмыслено.

Вопрос стоит не "дороже/дешевле", а зачем дарить бабло кидалам, которые прогоны вообще не делают. Пускай даже 5 у.е. - если уж хочется заниматься благотворительностью, есть смысл отнести их в детский дом, а не кидалам дарить.

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#12

Не доказано, что прогоны не делают, хотя нет и утверждения обратного. Но на такие помойки поисковики, как мне кажеться не реагируют

[Удален]
#13

Беков нет = прогонов нет. Что ещё нужно для доказательств?

R
На сайте с 05.02.2013
Offline
3
#14

Расскажу свою историю...

Решил я зарабатывать на продаже ссылок и мне нужен был ТИЦ. Я увидел, что данная организация за 200 рублей делает "Повышение ТИЦ 10-20, PR 1-4". Я посчитал, что это недорого и заказал. Это была регистрация в 1745 досках объявлений

На почту пришли около 100 писем, с различными регистрационными формами. А в конце был выслан отчёт. В отчёте было куча ссылок на объявления. Но ссылки были не на объявления с моим сайтом, а просто на главные страницы.

В итоге прошёл месяц... По яндексу проиндексировалось всего 2 объявления. Соответственно никакого ТИЦа и ПРа не наблюдалось.

Я начал писать в службу поддержки... Тут тоже отдельная история. Когда я писал через сайт, то мне никто не отвечал, т.к. письма до них не доходили. Я добавился в ICQ, и там мне объяснили, что нужно писать с почты.

Ну и вот... Я написал в службу поддержки. Вначале спросил, добавляют ли они эти объявления в addurl поисковиков. Они ответили, что НЕТ. Также спросил, что прошёл месяц, а проиндексировалось всего 2 объявления, нормально ли это?

Они предложили: или вернуть деньги или они прорегистрируют бесплатно мой сайт по каталогам. Ну я выбрал второе... Буду ждать результатов

Сайт об уникальных местах планеты (http://unique-places.ru/) Интересные статьи, много фотографий, различная полезная информация и многое другое
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#15
Razerking:

Они предложили: или вернуть деньги или они прорегистрируют бесплатно мой сайт по каталогам. Ну я выбрал второе... Буду ждать результатов

Не обижайтесь, но без лоха и жизнь плоха. Первого раза не хватило?

R
На сайте с 05.02.2013
Offline
3
#16

Ну просто они написали, что полный эффект следует ждать после 2ух-3ёх месяцев. Думаете нужно деньги обратно просить?

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#17

Конечно. Оставите деньги результат будет - это потраченное время. Если ещё вернут...

[Удален]
#18

🤪Такая большая репа и такие глупые вопросы

R
На сайте с 05.02.2013
Offline
3
#19

Если кому интересно. Деньги вернули в полном объёме, без проблем.

B
На сайте с 30.01.2013
Offline
0
#20

У меня получилась такая история-я по акции для блогеров написал статью бартером на их услуги. Пришлось, правда напомнить что пара бы прислать подтверждающие материалы об их части работы.

Через день получил таблицу в Экселе о регистрации в 5390 каталогах. Судя по количеству писем,требующих подтверждения регистрации, пришедших после регистрации (могу сравнить с платной такой же регистрацией, которую заказывал немного раньше) работа выполнена в каком то объеме. Думаю, для бартера это нормально.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий